3
Anonymous
Гинеколог
18.10.09 23:04

Вопрос Доктору!

Добрый день, Доктор!
такой вопрос - всегда мес были как часы - через 26-27 дней и дней 5 "до полного" высыхания: начинались красного цвета - под конец немного мазались коричневым.
Теперь - 3 раз подряд - мес начинаются через 23-24 день - начинаются как бы с мазни - потом как обычно, но на 4 день все сухо. т.е они стали по дням меньше и между ними "Расстояние" меньше.

вопрос- что-то со мной не так? или же все ок?
большое спасибо!!!!!

Свернуть
Ответить
уж вот что бы это было не нормально,я сказать не могу.Скорее всего это обычные ,возрастные, ,сезонные,ситуационные...изменения цикла!
Ответить
Доктор, огромное спасибо - успокоили!
а то я уж начала волосы рвать на всех местах......
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325