12
Anonymous
Гинеколог
21.10.09 08:30

Пропало либидо

Болела больше месяца простудными заболеваниями, в итоге началось воспаление придатков. Вот вылечилась, а после всех таблеток, свечей и болей совсем не хочется секса. За то целый букет симптомов ПМС. После секса дискомфорт, естесно, когда не горишь желанием, то все не в удовольствие :((( ощущение сухости только...

Свернуть
Ответить
у вас дисбактериоза нет после лечения антибиотиками? может повставлять свечки вагинальные с лактобактериями?
Ответить
какие именно??? я бы с удовольствием, у меня такая сухость после секса, с анализами все в порядке, просто вот так вот на данный момент, гинокомфорт выписали, но его же не выдавишь в нутрь. сейчас принимаю вагилак.
может посоветуете свечки, плиииз
Ответить
экофемин-хорошие капсулы(во влагалище из пользуют). а гинокомфорт можно на пол.член намазывать...
Ответить
вот спасибо, люблю "прямое воздействие" на причину :)
Ответить
я ацилакт использовала, помогает
Ответить
+1
Anonymous
25.10 19:47
+1
Ответить
я пила лактогин, очень хороший.
Ответить
А кто нибудь знает, фирма "Бальян" еще существует? Я раньше пользовалась их жид. милом с чайным деревом и лубрикатом, как раз врач прописала, когда были такие же симптомы с сухостью, просто супер, за неделю сняла проблему!!!! А теперь в продаже не вижу :(
Ответить
вам надо влюбиться! и либидо вернется!
Ответить
я влюблена по уши, от этого еще горче, видимся 2 раза в неделю (я в разводе с ребенком), а у меня либидо на нуле после антибиотиков :(
Ответить
сухость устраняется смазками всяческими...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325