11
Anonymous
Гинеколог
21.10.09 08:33

Антибиотики при зачатии.

Понимаю,что никто не даст гарантии. Но может есть позитивные случаи.Хотелось бы хоть немного успокоиться. Ситуация такая..хотим с мужем второго ребёнка и с этого цикла начали активно работать над этим:)Половой акт был на 11 и 14 дни цикла.и вот на 14 день цикла именно, начался цистит.На след. день усилился.Принимаю амоксицилин.Пугает,что именно когда может произойти зачатие я принимаю антибиотики.В прошлую бер. у меня тоже был цистит,но на сроке 4-5 недель.Принимала тоже амоксицилин.А в этот раз именно на время зачатия попало.

Свернуть
Ответить
совсем не чего не произойдёт с беременностью.
Ответить
Ой, доктор, слово "ничего" пишется с...
Джессика Рэббит **K**
22.10 15:47
Ой, доктор, слово "ничего" пишется слитно и через И, ну невозможно просто, в каждом Вашем посте - НЕ чего, ужас просто. Неужели это стёб такой? или Вы правда такой неграмотный?
Ответить
Спасибо за замечание!
у меня орфографический кретинизм!)))))))
ну вы знаете,в школе плохо учился,потом не до этого, в институте тоже по кружкам русского языка не ходил,анатомию физиологию и биохимию учил,дурак одним словом,....потом...стационар,дежурства ,операции,обходы... по 60-100 дневников за вечер писать ..нужно эпикризы,выписки,заключения,курсы повышения квалификации,и опять ..лажа не по русскому языку ..а про всякие релизинг факторы и кортикостероиды... всё,там тоже не до русского языка,засады была бы если бы ЛГ с ФСГ путал!

в стационаре не задумался о русском,потому как знал что если я напишу в слове...,ну например "лук" три ошибки ,но сделаю правильно ,все БУДУТ живы,а вот если ж..пу с пальцем перепутаю,ТО МНЕ ГОЛОВЫ НЕ СНОСИТЬ .....

.всё больше фольклор медицинский...до тошноты ,виииидеть ручку не могу!!!!)))
ой я пою не плохо!Хотите спою ,если вас это как то расположит к моим мыслям ,ну тем что я пишу безграмотно,я буду рад!


а так совет: или исправляйте меня или не читайте совсем что бы не расстраиваться...,я согласен что по русски нужно писать ..прилично,Но что подделаешь...какой есть!
Ответить
Гыыыыыыы :-D :-D
Аист белый **K**
22.10 16:18
Гыыыыыыы :-D :-D
Ответить
Такой развернутый ответ! Меня прямо ...
Джессика Рэббит **K**
22.10 16:37
Такой развернутый ответ! Меня прямо покорил просто! Да прощаются Вам, Доктор, все орфографические прегрешения Ваши, ибо Благо великое несете Вы в массы народные!!! Слава доктору! Слава!
:) А по-правде говоря, ничего тут особенного вроде и нет, анус с пальцем не путать для Вас гораздо важнее, это факт :) Ну бывают сложные, конечно, случаи в русском языке, но когда материал второго класса, как-то режет ухо, точнее выразиться, глаз :) Не буду акцентироваться :)
Ответить
я надеюсь Вы поняли что это был "сарказм,Шелдом" ...;))
Ответить
неа, я всё за чистую монету... :)
Джессика Рэббит **K**
22.10 16:42
неа, я всё за чистую монету... :)
Ответить
Спасибо!)я вам про дочку позже отвечу,щас убежал уже!))
Ответить
пока-пока :)
Джессика Рэббит **K**
22.10 16:49
пока-пока :)
Ответить
Я пила антибиотики. На море простуди...
Любопытная кошка *
23.10 01:42
10
Я пила антибиотики. На море простудилась, никак не могла вылечиться, мне назначили антибиотики. Пропила дня 3-4, потом узнала что беременна. Очень переживала, но все хорошо. Сыну почти 1.5 года, здоровый, ни разу не болел (тьфу-тьфу-тьфу).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325