17
В командировке
Гинеколог
27.10.09 10:35

Неприятный запах

У меня начались какие-то странные выделения, сильные, зеленовато-коричневатые, с очень неприятным запахом, без зуда, на молочницу не похоже.
Проблема в том, что я сейчас не дома, не в Москве, а в маленьком городке в командировке, где даже не знаю куда обратиться. На работе одни мужики, даже не попросишь порекомендовать врача :))
Сходила в местную ЖК, врач просто визуально определила у меня дезбактериоз и прописла его лечить трихополом :((( На мой вопрос об анализах, сказала, что раньше же лечили без анализов, и все хорошо было.
Домой вернусь только через 3 недели, а этот запах, который я от себя ощущаю меня скоро с ума сведет, причем несколько раз в день меняю белье и ежедневные прокладки.
Половых контактов в командировке не было, партнер дома один постоянный. В анамнезе был стафилокок фекалис, 3 года назад, сейчас чем-то похоже.
Что еще может давать такие выделения?
Что можно поделать без анализов?
Стоит лечить стафилокок по той схеме, что была, не будучи уверенной, что это он?

Свернуть
Ответить
Очень похоже на гарднереллез, как раз Трихопол убъет, а потом можно флору восстановить Ацилактом или Гинофлором
Ответить
Спасибо. Жду еще мнений
В командировке
29.10 00:53
Спасибо. Жду еще мнений
Ответить
вам же БЕЗ анализов выписали таблетки..,притом выписал врач,который вас смотрел.Не ужели на форуме..можно что то точнее выписать или понять.

по поводу запаха сочувствую вам-лечиться нужно всё пройдёт.
Лечить нужно и партнёра обязательно,а то в скором времени будет необходимость всё с начал начинать!
Ответить
Спасибо за ответ.
Правильно ли я вас поняла, что ближайшие 3 недели ничего не стоит делать?
Ну а то, что я бегом побегу к врачу после возвращения, это само собой.
Ответить
ну вам же выписали таблетки.зачем пахнуть ещё три недели
потом обследуйтесь обязательно!
Ответить
Меня просто смутило такое странное сочетание дезбактериоз-трихопол.
Спасибо.
Ответить
бактериальный вагиноз по сути своей -дисбактериоз!
Ответить
На всякий случай-моя история.
Не с того ни с сего начались странные выделения,и появился запах. Я вся на нервах, ребенку год, никаких контактов, только муж, все было чисто, побежала сдавать анализы. Врач сразу сказала, что предварительно в мазках ничего страшного не обнаружено,ждите основных рез-тов. За пару дней выделения усилились, запах тоже, цвет потемнел. Вечером в душе, что-то мне в голову стукнуло- я палец во влагалище, а ТАМ!! Меня аж пот прошиб, что-то ТВЕРДОЕ! Собралась с духом и вытащила... маленький колпачок от тампона! С момента мес.- 2 недели, и в нем чуть крови менстр. оставалось ((((
Вы представляете? Все выделения сразу прекратились. Вы случайно тампонами не пользуетесь?
Ответить
Нет, практически не пользуюсь, очень редко.
Спасибо за информацию, на всякий случай проверю :))
Ответить
что значит "колпачок"? Обертка от тампона?
Ответить
ага, пленочка такая, ее когда снимаешь, сверху остается ввиде маленького колпочка. Сама в шоке, тампонами пользуюсь лет с 16, а тут такое..
Ответить
Странно - врач смотрела и не заметила этот колпачок?)
Ответить
+1 Чудеса)))
Apriel V.I.P.
1.11 00:05
+1 Чудеса)))
Ответить
дело было в районной КВД, был не осмотр-только мазки взяли. Думаю стеклом могли его в угол просто сдвинуть, с ноготок была штучка эта..
Ответить
зеркалом загнали?
R/I/V/73 **
4.11 22:10
зеркалом загнали?
Ответить
я имела ввиду, что при осмотре зеркало могло в сторону эту фиговину задвинуть, так что врач не заметила, как-то так..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325