7
и опять молочница!
Гинеколог
28.10.09 14:21

Доктору - уреоплзама.

Обратилась к врачу с жалобами на постоянно проявляющуюся молочницу на сл. день посл месячных. Надоела она сил нет! В начале лечили Ирунином, потом,Генофортом. Месяц все хорошо, а потом все по-новой. Сдала мазок и посев - результат - уреоплазма + гарднерелла (это частое явление у меня). А вот уреолплазма впервые. Сказали,что моя молочница это ответ на инфекцию, т.е. уреоплазму. Так ли это и причем тут месячные? Меня ничего не беспокоит,кроме этой молочницы.
Прописали: Трихопол+ Вильпрофен, затем Клеон Д или бетадин, Ирунин в конце приема антибиотика, энтеросгель и вагилак.
Как Вы считаете, это правильное лечение? Спасибо.

Свернуть
Ответить
лечить уреоплазму нужно .
молочница и бак.вагиноз сопутствующие видимые заразы.
лечение комментировать не возьмусь,если у вашего врача такие методики лечения,проверенные и результаты хорошие-то замечательно !
Ответить
да кто же знает, хорошее лечение или нет
Ответить
врачу виднее...а вы это выясните через по годка-годик,по тому вернётся или нет.
Ответить
Доктор,а почему именно месячные провоцируют молочницу,и как это связано с уреоплазмой?Я вот в толк взять не могу. Ну есть эта уреоплазма, не досталяет мне ВООБЩЕ неприятностей, а вот молочница,факт достала. Но вставил генофорт и жизнь прекрасна!И опять ничего месяц не беспокоит. Понятно,что нельзя жить на Генофорте и Ириунине.
Ответить
менструация это провоцирующий фактор.
кровь - питательная среда и раздражитель.

уреоплазма это не микроб ,это симбиоз-мутант микроба и вируса.Который не может течь жечь и болеть...всё то что выделяется это ваша флора обострённая уреоплазмой!
она (уреоплазма)живёт в вашей клетке и постоянно взывает к вашему организму и иммунитету о защите от чего то то там что его раздражает!

вы чувствуете вот эту самую защиту...
Ответить
Понятно, спасибо Вам большое.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325