17

Интимная пластика

Всем приветик. Вот решила сделать операцию по уменьшению малых половых губ (очень комплексую во время интимных отношений с молодым человеком! ) У кого нибудь был опыт подобного рода операций? какие осложнения и последствия могут быть, не стану ли я фригидна, заранее спасибо за ответы и советы.

Свернуть
Ответить
моя гинеколог делала такие операции,операция не сложная,но по поводу эрогенной зоны,могу сказать у всех она разная,девушке одной делала,все прошло хорошо,но она лишилась этой зоны,потом нервы све вымотала гинекологу из-за этого,но она не в чем не виновата.........
Ответить
Просто страшно все это ((( а как на счет боли? потом, после операции, и сколько заживает? вот сейчас смотрю куда пойти проконсультироваться, знакомая подруги посоветовала врача в одной клинике, вот соберусь с духом и пойду...
Ответить
Ознакомьтесь, что такое фригидность, в словаре.
Ответить
Если человек не силен в медицинских терминах (я наверное не совсем правильно выразилась) не стоит сразу тыкать носом, я обращаюсь здесь за помощью и советом а не затем чтобы мне хамили! спасибо!
Ответить
Вообще-то это для того, чтобы Вы уточнили вопрос.
Ответить
главное что бы сделал то врач кто постоянно и красиво это делает.хирург гинеколог..
чувствительность немного измениться,но ни о какой потере чувствительности речи быть не может.
Ответить
видно у вас в жизни больше нет проблем, и совершенно ничего не болит.... завидую...
Ответить
может конечно не моё дело, а рожать вы не собираетесь? если да, то зачем вам эта пластика?
Пластику делают все же по показаниям врача. и поверьте, их показания- никак не для красоты.
P.S. Я просто сейчас как раз готовлюсь к операции пластической на всем причинном месте.
Ответить
Зачем вам операция, моему мужу очень даже нравится мои губки, поверьте мне, они у меня не маленькие.
До него у меня были мужчины никогда не чувствовала, что у меня там что-то не так, это просто моя индивидуальная особенность.
Выиньти эти дурацкие мысли из головы.
Ответить
+ 100. Молодой человек может как раз и тащится от нестандартного размера.Автору не нужно так комплексовать просто.
Ответить
Большое спасибо за советы и поддержку, но я все равно сильно комплексую, вот мне тут написали, что потери чувствительности не будет, сегодня пойду в одну клинику по рекомендации подруги, проконсультируюсь с доктором
Ответить
Я делала 3,5 года назад у врача Гагариной С.В. Результатом довольна на 90%. У меня послеоперационный период длился где-то недели три. Первые две недели были жуткие отеки и синяки, ходить и сидеть было невозможно. Чувствительность не уменбшилась, все так же, как и раньше :)
Ответить
:mda значит об отпуске надо будет позаботиться заранее))
Ответить
На всякий случай :) Может у вас быстрее все пройдет, но я как вспомню, так вздрогну) Зато теперь все хорошо :)
Ответить
Рада за Вас!:) Я еще не решилась окончательно, но медленно иду к этому))
Ответить
Всем еще раз привет, вот сходила на консультацию к доктору, мне все очень понравилось, гинеколог меня осмотрела и сказала, что последствий для интимной жизни после операции не будет, показала даже результаты операций в альбоме, в общем, девчонки в воскресенье пойду на пластическую операцию! страшноватенько конечно....
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325