Школа
9
Anonymous
Гинеколог
7.11.09 02:13

Задержка при ОК

Пью Новинет, второй месяц закончился. Уже третий день идет, как таблетки пить из пачки перестала, а месячные не приходят.
В прошлый раз они пришли на следующий день после того, как закончился месячный курс.
Это нормально?
Когда начинать пить следующий цикл таблеток?

Свернуть
Ответить
напишите хоть кто нибудь. сегодня утром ни намека на месячные.
Сделала тест - одна полоска.
Ко врачу сходить не могу...
Ответить
сколько прошло времени после отмены таблеток?
Ответить
4го последнюю таблетку выпила.
Но сейчас вроде что-то чуть мазать только что начало.
Ответить
так в течение недели начнутся, че вы паритесь.
Ответить
Так там через неделю после после последней таблетки надо начинать новую пачку уже пить.
Ответить
И начинайте. Ждать окончания кровотечения не требуется.
Ответить
именно
Пена Морская C.B.
8.11 19:52
именно
Ответить
Организм привыкает, поэтому день, на который начнется кровотечение отмены еще не установился. У меня в первые 3 цикла на второй день начиналось, а с четвертого на третий и так до следующего перерыва.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)