Школа
4
Ольга
Гинеколог
22.11.09 22:35

Вопрос врачу про кровотечения

Здравствуйте! Могли бы Вы прояснить такую ситуацию (или хотя бы рассказать, какие варианты возможны). Цикл 27-28 дней, планируем беременность, не предохраняемся (заранее проверилась на все возможное, все отлично), овуляция была на 12-13 день (по болям в животе). На 23 день сдала кровь на хгч - отрицательно (значение 2,5) а на 24-25 день были мажущие кровяные выделения розового цвета. Чуть-чуть прошли и закончились. С тех пор прошло еще два дня - все чисто. Что это могло быть?

Свернуть
Ответить
иногда имплантация сопровождается кровянистыми выделениями...
Ответить
меня смущает большая разница во времени между предполагаемой овуляцией и воможной имплантацией...
Ответить
У меня были выделения где-то ближе к концу цикла, потом М пришли в срок. Побежала к врачу - на узи увидели полип эндометрия.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)