Школа
3
Anonymous
Гинеколог
3.02.10 22:47

Про клинику

Девушки помогите разобраться. Есть двое детей, собственно гинеколога посещала только в беременность, так проблем не было. После вторых родов прошло 1,5 года и я пошла в частную клинику провериться, т.к. была эрозия. В общем врач посмотрела, ужаснулась моей шейке, типа порвана, ну и эрозия. Также увидела воспаление и уговорила у них сдать анализы на 4000 руб. Далее она говорит необходимы процедуры (5 штук), на которых она будет ровнять (прижигать, отрезать?)шейку. Стоимость каждой 1600, потом нужна калькоскопия - 3500, ну и потом сама процедура по прижиганию. В общем как-то нехило получается. Да, и еще мне нужно сдать гормоны, она насчитала на 6 тыс и сказала, что раз уж я лечусь у них, то и сдавать надо там же. Т.е. список она мне не дала.
В общем скажите, правильно я думаю, что это развод какой-то. Мне такой подход не нравится. Но проблему надо решать. На след. неделе еду к ней за результатами анализов. А дальше куда? Посоветуйе плиз врача или клинику. Желательно шаболовская, тульская или центр.

Свернуть
Ответить
А жк почему не катит?
Nadusha I C.B.
4.02 01:15
А жк почему не катит?
Ответить
Была подобная проблема в поликлинике Пирагова, думала, что известный центр=хороший, но ошиблась, сплошное выманивание денег, я пришла на платный прием уже с анализами, мне сказали, что мои анализы - фигня, мы только со своими назначаем лечение, насчитал анализов и процедур почти на 20 т.р. Я отказалась. В районной поликлинике назначили лечение за 15 минут. Не расхваливаю районку, не "гнаблю" Пираговскую, просто уже так задолбала "Российская медицина". Где ж врачи-то нормальные, которые по крайней мере не вредят???
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)