Школа
5
Anonymous
Гинеколог
16.02.10 16:48

Доктор ! Что делать ?

Уважаемый Александр Алексеевич ! Пошла к врачу с жалобами на выделения . Врач установил молочницу , сказал сдать анализы на инфекции , анализы дали положительный результат на уреаплазму и микоплазму ( сдавала сначало в одной лаборатории ) , решила перестраховаться и сдать в другой уже вместе с мужем , итог у меня всё тоже самое у мужа всё чисто . Врач посмотрев анализы всё равно назначила и мне и мужу лечение . Муж отказался лечится , т.к ничего не нашли у него . Я уже не знаю что делать , возникают вопросы :
1. Лечиться одной ? Но опасаюсь что мои " труды " как говорится будут , вдруг повторное заражение после половой близости .
2. Заставить мужа второй раз сдать анализы ? А если и во второй раз будут отрицательные . Разве такое может быть ?
3. Всё таки как то повлиять на мужа и лечиться вдвоём ?

Свернуть
Ответить
у мужчин есть свои особенности при взятии анализов и если мальчик в туалет сходил перед этим да ещё анализ был взят мельком,то достоверность такого анализы вызывает большие сомнения.

Лечиться одной ,если вы будете дальше жить вместе,смысла ни какого нет.

можно сразу влиять и лечиться вдвоём.я так понимаю повод для беспокойства у вас всё таки был
Ответить
Спасибо за ответ . Да конечно же повод есть ( замучила молочница ) . Буду настаивать , что лечиться будем вдвоём , покажу для примера ваш ответ .
Ответить
А мой на отрез отказался лечиться от ВПЧ.Весь в папилломах,на теле.Ни какие уговоры не помогают.Двое маленьких детей
Ответить
кошмар! пусть подумает хотя бы о детях! это заразная дрянь!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)