Школа
3

болезненность сосков

Всем здравствуйте! Девочки, помогите решить проблему. У меня двухмесячный ребенок, страшные страдания доставляет кормление, сам момент присасывания. Ребенок второй, опыт имею, прикладываю вроде правильно, но сам сосок весь в "засосах", синеватый. А в перерывах между кормежкам пульсирующая боль в сосках. Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите как быть

Свернуть
Ответить
можно насадки, можно какое то время пользоваться молоко отсосом,есть некоторые время которые помогают при разжжевывании сосков.
Ответить
Вам лучше бы в разделе КОРМЛЕНИЕ это спросить. Насадки на сосок пробовали, продаются в аптеке?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)