53

Отзыв о Докторе!!!

Хочу начать эту веточку,которую я когда-то пообещала начать самой себе давным давно, а вдруг кому-то это поможет, как мне помогла вот эта девушка http://eva.ru/passport/135992.htm открыв здесь тему о Докторе, очень ей благодарна!!!
Не буду описывать историю всех своих болячек...я 6 лет не могла забеременить, объездила кучу врачей, выслушала просто гору диагнозов, в результате ничего...к доктору я обратилась уже не рассчитывая на самом деле получить помощь, но как говорится надежда умирает последней, написала сначала письмом,ответ последовал вечером этого же дня, договорились о приеме...в итоге я начала наблюдаться у Александр Алексеевича в ноябре 2009, в мае 2010 я узнала что беременна, сейчас моей доченьке 9 месяцев))))
Александр Алексеевич, низкий поклон, всех вам благ в вашем нелегком, но ЛЮБИМОМ вами деле! СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!!

С уважением, Ур-ва Аня.

Свернуть
Ответить
с цифрами напутали Вы :) а то получается Доктор - волшебник :) "в мае 2010 я узнала что беременна, сейчас моей доченьке 9 месяцев" :)))
Ответить
хих..ну да с годами попутала)
Ответить
Нет, просто это хитрый рекламных ход, но автор лоханулась с историей. в общем плохая пиар-акция :)
Ответить
Александр Алексеевич для меня МОЙ доктор, с которым я уже... года 4. Сейчас ему тоже доверено очень ответственное дело - мой будущий малыш. Здорово, что есть такой врач. Кому что надо, а этому человеку я полностью доверяю и за эти несколько лет ни разу в нем не засомневалась.
Ответить
Спасибо, что создали эту веточку! Я ...
Майская стрекозка V.I.P.
17.11 19:25
Спасибо, что создали эту веточку! Я очень рада, что хоть кому-то мои отзывы помогли. За несколько лет, которые наблюдаюсь у Доктора много-много раз приходилось отстаивать его доброе имя от всяких там анонимусов, что спустя какое-то время стала просто молча, тихо радоваться, что он меня наблюдает и что кто-то свыше направил меня к нему)))))) Вы молодец! Поздравляю вас с результатами)))))
О моих результатах многие тоже интересовались когда-то. Так вот, в апреле этого года у меня родилась долгожданная дочка. Какая реклама? Какой пиар? Вот такие результаты для доктора самая высшая награда!!!!! И бесконечная благодарность его пациенток! И есть за что!
PS анонимусов заранее благославляю и посылаю на все четыре стороны, можете не стараться!!!!!!!!
Ответить
Какая-то неудачная реклама.Вы бы хоть даты подбили.По-моему ,если я хочу выразить свою благодарность врачу,я делаю это лично,а не пиаря этого чудо-доктора на форуме.
Ответить
когда-то благодаря чье-то "рекламе" я нашла себе этого чудо-доктора
Ответить
Золотые слова, тезка!
Ответить
Это реклама?
Anonymous. *
20.11 18:58
Это реклама?
Ответить
Это реклама?
Anonymous. *
20.11 18:58
10
Это реклама?
Ответить
Эк проперло Вас :-) Пройти мимо чужого счастья не могли, чтобы не гаднуть?
Ответить
Тоже хочу сказать слова благодарности Александру Алексеевичу! Благодаря его профессионализму на свет появилась наша маленькая доченька :). Сейчас ей уже 2,5 месяца :) Путь к беременности и сама беременность были очень непростыми, но я полностью доверилась одному врачу, о чем ни сколько не жалею! Александр Алексеевич всегда все доходчиво и терпеливо объясняет как обстоят дела, а так же что и зачем мы делаем. Когда я впадала в панику, он успокаивал и вселял уверенность, что мы движемся в правильном направлении и все обязательно получится. Тоже выбрала Доктора, читая отзывы на Еве :)Огромное спасибо, Александр Алексеевич!!! Здоровья Вам и дальнейших успехов!!!
Ответить
В чем смысл данной темы?
Ответить
благодарность
В.и.к.а **K**
16.11 15:03
благодарность
Ответить
а он здесь обитает?
Ответить
DOXTR...
Anonymous
17.11 15:47
DOXTR...
Ответить
тада понятно...
Anonymous
19.11 23:28
тада понятно...
Ответить
И от меня с мужем огромное спасибо любимому доктору - Александру Алексеевичу! нашему Ванюшке уже 1 год и 8 месяцев! И мама моя от доктора просто в восторге. Ни в одной консультации вы не встретите более внимательного и компетентного доктора.
Ответить
Шо и мамо тоже берменная????? :-О :-О "вужаси"
Ответить
:-D:-D:-D
Anonymous
17.11 11:26
20
:-D:-D:-D
Ответить
Тут уже рассказывали что он лысый , негр, еврей лечит кошек и учился на стоматолога. Так что не сильно вы ушутили))))
Давайте чтонибуть новенькое придумывайте:) Пужастики вы наши анонимные))
Ответить
Дохтер! Вы о себе вырезки сохраняете? ;)
Ответить
Доктора как доктор. В меру озабоченный и любит бабосы.
Ответить
Чем озабоченный?
Anonymous
17.11 15:52
Чем озабоченный?
Ответить
То-то он бесплатно осматривает, когда надо, а денег ни копейки.
Ответить
ДА что вы говорите. Никак в муниципальной поликлинике работает.
Ответить
.http://zaharow.narod.ru/frame-conte...
Это уже было
17.11 19:12
Ответить
Нет, просто входит в положение пациенток.
Ответить
Вот когда он вас будет принимать бесплатно постоянно, тогда можно будет о чем-то говорить. Пока больше похоже на рекламную акцию два по цене одного.
Ответить
Зачем мне постоянно? Я не хожу в ЖК сознательно.
Ответить
вот, когда Вы на работу будете бесплатно ходить, тогда доктор начнет принимать бесплатно...
Ответить
Докторов у нас сейчас до ... и каждый выбирает себе по отношению, деньгам.... никто же не заставляет ходить именно к нему: колхоз - дело добровольное
Ответить
Присоединюсь к этой ветке тоже. Хотя хотела отдельную темку создать, но чтоб не плодить :)
Сказать, что я благодарна Александру Алексеевичу, это слишком мало. 3 года назад я пришла из ЖК в слезах от поставленных диагнозов; подруга посоветовала посмотреть на Еве темку про DOXTRa. Я уже не помню чьи отзывы именно вдохновили меня позвонить. Результат моего обращения к нему - мой 3-х месячный малыш - сын, которого я ждала больше 10-ти лет, лечившись у разных врачей. Более внимательного, чуткого, компетентного врача столь интимной части здоровья я не встречала еще.
Для волнующихся о деньгах, которые язвят под серой личиной анонимуса, хочу сказать, что период обращения к доктору Захарову у меня совпал с безработицей и вообще тяжелым материальным положением в жизни. Я НИ РАЗУ не почувствовала на себе охлаждение при приемах, консультациях по телефону, аське. Он принимал меня больше полугода бесплатно!!! И как-то сказал замечательные слова "не все в жизни измеряется деньгами". Я очень часто по жизни вспоминаю эти слова.
Саша, я так тебе благодарна, и настолько сейчас счастлива, и это с твоей помощью, что передать словами просто невозможно!
Возможно, мой отзыв кому-то поможет найти именно этого человека, как "своего" Доктора, и поможет обрести долгожданное счастье, как и мне :)
Ответить
Уже писала раз в подобной теме, что жалко, что не в Москве я живу :) Иначе бы тоже к нашему ДОКТОРУ сходила на приём.
Ответить
Что за пиар? у нас что в россие один единстбенный специалист? если есть реальные проблемы с бесплодием, то поможет не гинеколог, а репродуктолог и ВРТ. а вы, уважаемые девочки, значит и не имели проблем с зачатием, раз вас вылечили за то количество дней, за которое лечится насморк. бесплодие не лечится за пару приемов! я например свою благодарность своей лечащему врачу выражала у нее в кабинете. да ей собственно и не нужна дополнительная реклама из серии обс. к ней и без рекламы идут бесплодные пары.
Ответить
Счастливые злыми не бывают. жаль Вас.
Ответить
Учитесь адекватно воспринимать прочитанное. в моем высказывании нет ни грамма злости или оскорбления. голоя констатация фактов. бесплодие лечится в репродуктивных центрах.
Ответить
Это где прописано? :-)))))))))
Ответить
А БЕЗ РЕКЛАМЫ ,ОНИ ПРО НЕЁ ИЗ КОСМОСА УЗНАЮТ ЧТО ЛИ ??)))
Ответить
Профессиональные центры репродукции в рекламе на женском (даже не медицинском!) форуме не нуждаются. а смысл топа реально не ясен. в правилах данного раздела ясно оговорена его тематика, и есть упоминание, что реклама запрещена. или доктор оплачивает ресурс и модераторы не блокируют топ? тут же явная реклама! благодарность можно выразить в личку.
Ответить
Когда рождается долгожданный ребенок после многих лет бесполезных мытарств в центр репродукции в том числе, этому доктору хочется памятник поставить, а о его умении всем рассказать. Хорошо, что у Вас все без проблем получается.
Ответить
а может эти годы мытарст, за которые вас обследовали и вылечили, дали плоды, а к доктору вы принесли себя уже готовенькую, без инфекций, воспалений, с проверенными трубами, хорошим гормональным фоном, а он вам просто пару раз на приеме витаминки прописал, и чудо случилось. или вы хотите сказать, что вокруг одни ослы тупые и безмозглые, а доктор единственный специалист? не забывайте, что кому то таблетка ношпы поможет снять боль, а кому то только морфий. не надо утверждать, что есть единственный специалист, который всех спасет.
Ответить
А может Вы его конкурентка, которой не дает покоя профессионализм и признание? :-)

Никто и не утверждает, что единственный. Но уникальный - это точно.
Ответить
Уникальный точно! Первый раз встречаю доктора, который пишет с ТАКИМ колличеством орфографических ошибок.
Ответить
А вы учитель рус языка и литературы?
Зато в своей области он спец, этого вполне достаточно.
Ответить
Судя по паспорту, не только в своей области, но и в стоматологии. действительно уникальное совмещение!
Ответить
Ахаха "колличеством"
Ответить
Даже не в ошибках дело. на сколько мне известно, а он сам не раз писал об этом, он выходит с телефона. с телефона сложно уследить за ошибками, да и не в этом суть. лично мое имхо (оно мое и я его никому не навязываю!) бросить все, что б выйти в интернет, на форум, чтоб поучаствовать в дисскусии. а порой открыто въсказать сарказм даже не пытась автарам топов донести суть - это не профессионализм. в конце концов топик, про отзывы. это не значит, что все должны хвалить. лично мой отзыв за 2 года нахождения здесь такой. и я сама расстроена, что у меня не было пока повода поменять его.
Ответить
Нет, я забеременевшая пациентка очень хороше специалиста, который занимается работой, а не висит на форумах.
Ответить
Какое Вам дело до этого врача? Простой вопрос.
Ответить
Нет, я забеременевшая пациентка очень хороше специалиста, который занимается работой, а не висит на форумах.
Ответить
А чего за доктором бегаете? Влюбились?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325