An
Гинеколог
25.01.11 10:20

Еть ли вероятность Б.?

М начались 13 ян.16 последний день.
22 был секс(в меня)
какая вероятность Б.?
по графикам вроде-это безопасные дни.

22 янв. - получается 10-й день цикла, овуляция может быть и поздняя, и ранняя, примерно в период 11-16 дней после М (или за 12-16 дней до предполагаемых М), но естественно у всех по-разному. Какова длительность вашего цикла? Еще надо учитывать, что сперматозоиды сколь-то времени живут и могут дождаться вашу овуляцию уже "на месте" :)
Вероятность овуляции невелика, но случаи бывают разные, и раз вы хотите ребенка просто ждите...Почему вы волнуетесь?
потому как уже есть двое детей.боюсь родов((((
У меня тоже двое, я бы третьи роды уже бы не боялась :)
Мне кажется 57% за возможность забьеременеть! Вы же понимаете тут каждый процент важен;)
смотря какой длины ваш обычный цикл.
но спешу вас обрадовать (а может огорчить...) у вас более чем фертильный период.
даже если у вас короткий цикл и О на 9 день, то верочтность ЯК к оплодотворению еще существует, если же цикл стандартный в районе 28-30 дней, то О будет на 14-16 дмц (ПА у вас был на 10 дмц), соответственно сперматозоид вполне может дожить до О.
эххх...у меня ровно 30 дней ц.
даже не знаю,легче или нет(((
муж хочет ре,я тоже,но очень боюсь.
отлично))))),а то у меня два мальчика.
девочку очень хочу
Рост девочки метр семдесят волосы светлые глаза зеленые;)мужа ее будут звать Сергей.
ой,док,насмешили-это вы меня описали,угадали абсолютно все.
рост 170 ,глаза зеленые,волосы светлые,муж Сергей))))))))))
а в чем сарказм собственно?
я тоже считаю, что если при такой длине цикла с ПА в данном менструальном дне зачатие произойдет, то скорей всего будет девочка (заметьте СКОРЕЙ ВСЕГО!!!! не надо сарказма, никто ж не пишет, что 100%)
думаю в сотый раз рассказывать почему будет девочка в данном случае не стоит, и так уже измусолено это сто раз
считайте считайте....не вредно это, иной раз ХОТЬ что то считать!)
..................
про сарказм советую смотреть сериал"Теория Большого взрыва"
это я про девочку писала выше) мне мой гинеколог в своё время так и сказала, что скорей всего будет девочка, т.к. у меня бул ПА за 2-3 дня до овуляции, и всего один ПА за месяц, так вышло...))) (овуляцию отслеживала тестами); так вот девочка у меня! ;-)
а я второй аноним, который подключился в эту тему, ну собственно этот метод, проживучесть женских спермиков и ПА за несколько дней до О я и имела ввиду, а вот доктор с сарказмом отнесся, но он же у нас считает, что на все воля божья!!!!
а если нет(если не Божья ,а на всё Ваша воля) ,что ж у нас рожают то часто часто не того кого хотят по полу)!))

а если Ваша воля иметь мужа алигарха(без свекрови) иметь столько детей сколько ВЫ хотите,, жить на канарах и ездить на "мазерати",жить до 1000лет...то что же у всех не так!??? неужели есть на то ещё чьято воля?

мне остаётся только сожалеть что вопросы Божественности воспроизведения детишек(вопросы репродукции)...у нас хотят подменить конвейером по типу производства "фордов" где можно выбрать уши прическу нос пол гениальность.....а меструальный цикл свести к цикличности работы швейной машинки и удивляться что "строчка не так пошла,что то пропускать начала"....
это сарказм со слезами на глазах...от отношения к себе женщин!
хоть как то можно достучаться до той самой, сокровенной ,зарытой любови к себе к ЖЕНЩИНЕ!

есть грань которая дозволяет нам помогать природе,НО лишь ПОМОГАТЬ, а НЕ подГАДывать или уж тем более НЕ подменять ПРИРОДУ !))
Вы странно реагируете... прям как "наезд" в ответ; каждый имеет право на своё мнение, сарказм ваш мне лично не понятен, бред.
а я просла пару первых строчек и даже дочитывать его не стала :)
у доктора странная логика, что не скажи, все равно не так будет. у него даже по ЭКО видимо запланировать пол невозможно
а у меня в такой же ситуации мальчик получился...эх...были бы 100% методы определения пола..второй раз девчонку охота....
но девчонки чаще получаются если за несколько дней до О, факт))))
вот я тоже считала,что день безопасный,с начала месячных прошло 7дней:) теперь ждем дочку:)
так седьмой день очень даже опасный, спермики могут дожить
читала эту ветку, читала... а муж взял и на десятый день цикла... беспощадно предал меня, без презерватива... и кончил в меня...
осталось подождать пару недель, посмотреть, во что... а потом может быть и в кого это все выльется :)
вот мой так же со мной и поступил именно так у нас появился 2 ребенок,сейчас поглядим,будет ли третий?
:) :( даже незнаю, радоваться или нет...
будем ждать

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325