Anonymous
Гинеколог
3.02.11 10:12

забыла тампон

была в больнице на операции,забыла что внутри оставался тампон. вспомнила только на 2-е сутки.
раздражение, все щипит и чешется. Что делать.
Я дома,на 2-ой день отпустили(вырезали шишечку на спине) ,но к гинекологу не могу идти, пока на кресло полезу, шов может разойтись. еще швы не сняли, не зажил.
Тампон вытащила, раздражение осталось.

а самостоятельно извлечь не получается?
сядьте на присядки и "выдавливайте" влагалищем тампон (примерно как тужитесь в туалете. либо попробуйте нащупать его пальцами в такой же позе
:-D Да я вытащила его сразу как вспомнила) от того что он там был 27 часов началось раздражение.
а вы подумали что я до сих пор с ним хожу? нет..
отредактировала ))наверно коряво было написано
ну мало ли :) просто ведь бывают и такие казусы когда и помнишь про тампон, а вытащить не можешь.
Я бы смазала чем-то, например, облепиховым маслом...
проспринцуйтесь кипячёной водой с ромашкой. А еще хорошо бы добавить в этот раствор немного хлорофиллипта спиртового. И еще он бывает масляный (Хлорофиллипт масляный) - с ним хорошо сделать тампончик... ну или просто аккуратно внутри им смазать (немного).. Чтобы избежать развития раздражанеия и т.п.. В инструкции к Хлорофиллипту всё написано - очень хорошая вещь для дом. аптечки (и спиртовой и масляный))
господи не тупите!!!!!
можно еще как! пришли в больницу, вас в спешке собрали на операцию ,уложили, и хер вы че вспомните!
я перед операцией целое утро готовилась снять линзы, и раствор свежий сменила, и очки рядом на тумбочку положила, что б когда в сознание приду не рыться как крот, а когда меня позвали в операционную, все из головы вылетело! линзы сняла, уже когда в себя пришла
Ничего не делайте. Подмойтесь и без трусов спать ложитесь. Завтра все ок будет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325