Anonymous
Гинеколог
4.02.11 12:54

что это было со мной?

Вчера с мужем под вечер начали спорить, при чем он явно был не прав и сильно сегодня извинялся. Одним словом, дело дошло чуть ли не до скандала и из его уст какие речи только не сыпались. По сути, спор на отсраненную тему, но вот я не смогла с ним согласится, вернее, с такой дурацкой позицией. Сильно разневнечалась на его слова и в один момент сильно прихватило матку. Я хорошо знаю это чувство, такое началось, думала сейчас месячные хлынут, хотя немного больше середины цикла. И так около часа были приступообразные схватки, я папаверин в жопу засунула и попыталась заснуть.
Люди, что со мной было то?

Перенервничали ИМХО. У меня кстати такое часто бывает внезависимости от месячных. Много раз делала обследования - все в норме
а акромя папаверину, в жопу ничо больше не влезло штоли, не занимательно вы ночи коротаете :D.................
Я просто теперь буду знать, что для лучшего и спокойного сна, надо натолкать в анус папаверина-нервишки аказываеццо хорошо успокаивает, замечательно, положу к себе в копилку :-7...........
Да ева ваще кладезь ценных советов ;...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Глупые Ангелы V.I.P.
4.02 17:46
злые Вы, Девы) , или тёмные... Папаверин - это при тонусе в матке, а не"от нервишек"... Так себе от нервишек можете что-нить другого напихать - будет больше толку)))
дык свечи с папаверином используют, а не таблетки, а папаверин/миотропный спазмолитик/ в совковое время от А/Д применялся :)))..............
Это классические пи@дострадания:)
тока куда он выкинулся, не иначе как в окно :D...........
ну, если автор топ запостил, значит всё на месте ;)))...............
ой ржу ,млин,ну даете))0......вот это чувство юмора)
а нафига тему то сюда поместили? тут не гинекологические вопросы, а просто автор не знает как пятницу скоротать.
Матку просто так не прихватывает.. - к геникологу Вам надо...

При каких заболеваниях возникает боль в матке:
Причины боли в матке:

1. Боли в матке, как правило, хронические и длительные, их интенсивность усиливается во время менструации и при половом акте.

2. Боли в матке бывают обусловлены лейомиомой матки, в особенности подслизистой и дегенерирующей, аденоматозом и стенозом шейки.

3. Инфекция матки после внутриматочных манипуляций по расширению шейки матки и выскабливания ее полости или после введения в нее механических контрацептивов также могут сопровождаться интенсивными болями в матке.

4. При раке эндометрия или шейки матки боли в области малого таза обычно относятся к поздним проявлениям уже распространенного процесса.

5. Боли в матке во время беременности возникают вследствие гипертонуса матки. (...)

6. Еще одной причиной боли в матке могут быть структурные изменения в стенке матки:
- Миома матки - доброкачественная опухоль матки.
- Эндометриоз - разрастание внутренней оболочки матки - эндометрия в нехарактерных для этого местах.
- Опущение и выпадение матки
- Полипы и гиперплазия слизистой оболочки матки
- Рак тела матки
- Эндометрит

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325