Когда сдавать анализы?

Врач назначила анализы сдавать, а я забыла на какой день цикла их нужно сдавать. Подскажите пожалуйста. ФСГ,пролактин, эстрадиол, ДЭА-Sо4, тестостерон.

смотря что нужно от этих анализов вашему врачу
кроме фсг и эстрадиола, остальные можно сдавать в любой день цикла
в каком смысле что нужно? я обратилась к врачу с вопросом: почему забеременеть не могу.
почему тогда не полный список анализов для ответа или скорее уточнения ответа на вопрос про беременность.
поэтому я и спросил может врач ваш что то уточнить хотел ...
А что по этим анализам обычно смотрят? Может она мне чего-то не договаривает?!
а что он вам может недоговорить, если вы даже толком еще лечение не начали? :)
по этим анализам смотрят состояние ваших яичников, смотрят их способность к "выращиванию" фолликулов, к их правильному развитию и своевременному овулированию, смотрят как примерно будет расти эндометрий
ДГА и тестостерон - это андрогены, их значение так же важно для понимания будущей овуляции, а при наступлении беременности по ним смотрят есть ли угроза прерывания.
в общем не торопите события. сдайте гормоны, вам кстати их скорей всего назначат еще сдавать в середине цикла (прогестерон и эстрадиол)

лично я б параллельно еще и фолликулометрию сделала, что б время не терять, но это вам назначит только ваш врач
все ясно. спасибо большое. только я так и не поняла - какие из назначенных анализов мне когда сдавать??? сейчас у меня третий день цикла.
ФСГ, пролактин, эстрадиол (я ЛГ не вижу в вашем списке, обычно его тоже на ряду с ФСГ назначают) можете сдавать уже сегодня. он сдается с 3 по 7 дмц
ДГА и тестостерон тоже можете сдать в тот же день когда и первые гормоны (будет 1 забор крови) а вообще эти гормоны сдаются в любой день

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325