Anonymous
Гинеколог
14.02.11 13:26

Полип в цервикальном канале

Обнаружили полип в цервикальном канале. Врач сказала обязательно удалять и я начала готовиться к операции - анализы и т.д. Операцию будут делать в стационаре одного дня в Центральной поликлинике хирургического центра им.Пирогова, под общим наркозом. И чем ближе, тем мне становится страшнее. Все-таки это не больница, а поликлиника. Кто-нибудь делал операции в стационаре одного дня?

это амбулаторная манипуляция!не бойтесь!
Мне вообще при беременности его удалили,попала на сохранение с угрозой,обнаружили и за 1 мин. просто открутили безо всякого наркоза,я даже не почувствовала ничего :)Сыну 9 лет уже!
мне хотели открутить, один врач ну очень мечтал удалить во время Б., другой сказал не трогать!!! сейчас даже не знаю, висит он там, нет.... рожать скоро уже.
Странно, а мне ни кто не говорил удалять.Забеременела и родила с этим полипом.
Шульгина. А вы давно делали? Как все прошло?
У меня Вашкевич была (и сейчас к ней хожу, вроде ничего так...). Мне не полип удаляли, была другая операция, но тоже в их "операционной" которая при поликлинике. Делала там операцию в начале декабря прошлого года. Анастазиолог там очень хороший, все-все так подробно объясняет перед операцией, на все вопросы ваши ответит! Вообще там врачи приятные, надеюсь что и профессионалы они хорошие :). Нас туда от работы прикрепили, вот и пришлось познакомиться с этим Центром. а вообще это обычная платная поликлиника, и цены у них не маленькие...
Ну вот и меня тоже от работы прикрепили по ДМС. Просто наркоз мне уже делали и не раз, но что-то на работе напугали меня, мол всякие там операции надо делать в больнице, чтобы реанимация была, мало ли что.
Дык пока вы от наркоза не отойдете вас оттуда никуда и не отпустят! Там натуральная палата есть к койками, операционная со всеми делами, а не просто так зашел, тебе наркоз вкололи, прооперировали и за дверь выставили... Я думаю если понадобится реанимация (не дай Бог!!!) то это там проблемой не будет. да и наркоз там не такой сильный (не маска, а в вену). Не знаю, мне такой расклад больше понра, чем в больницу ложиться прямо с ночевками...а тут к 9 пришел, в 14 часов уже муж забрал на машине!
канал шейки матки ведущий из влагалища в матку

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325