Anonymous
Гинеколог
14.02.11 19:55

выделения воняют

воняют выделения вроде как рыбой. сдала мазок на все инфекции в том числе и на гарднереллез. всё отрицательно. а на днях у меня был секс (с презервативом) и после этого стало вонять еще сильнее. может нарушение флоры или что-то в этом роде? тогда какой мазок и какие анализы сдавать надо?

Пересдайте анализы. Рыбой бычно воняет гарднерелез.
через несколько часов после того как приняла ванну стали вонять еще хуже, чем-то гнилым.
вам нужно сдать бакпосев (стафилококи,палочки, и т.д) из влагалища, и из шейки очень хорошо бакпосев делают в габричевском на водном.
После секса появились (в течение 3 недель) гнойные выделения. Без запаха, , похожие на яичный белок по структуре.
Скажите, а обязательно ли, что это меня "наградили какой-то заразой" или это могло бы быть просто нарушение моей флоры???
Сегодня в КВД сдела анализы на инфекции. Только я не уточнила - на что именно , на какие именно инфекции идет посев.???
Ждать долго, а хочется узнать сейчас

А вообще, на какие инфекции делается посев в КВД?
похоже на гонорею и по симптомам и по срокам
а если есть венерич. заболевания, то они обязательно дают о себе знать или могут протекать бессимптомно ?
как воняют!просто ужас!раньше у меня никогда так не было. это началось только после секса с презервативом. может ли это быть реакцией на презерватив?
что же мне делать. на инфекции сдала,всё нормально. а запах такой появился только после секса.
Вагиноз это скорее всего. Нарушение микрофлоры.
Выделения как раз и бывают, грязно-белые, густые. Это бактериальный вагиноз. Вот почитайте тут:
http://www.med2000.ru/perevod/article237.htm

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325