Автор
Гинеколог
17.02.11 17:18

Воросы по биопсии шейки матки?

У меня не прокрасился участок на ШМ. Мазки на ЗПП все отрицательны и на ВПЧ тоже. Общий мазок на флору в норме. Мазок на цитологию показал кольпит. Врач при осмотре сказал, что картина сильного воспаления
Мне назначили лечение Вобэнзимом,Тиберал и свечи гексикон. Сказали всё это пропить и придти на повторный осмотр с возможной биопсией. Предварительно
доктор ставит лейкоплакию.
Вообщем очень интересует эта процедура.
1. Как правильно..делать её в стационаре или можно делать в поликлинике?
А хожу к гинекологу и наблюдаюсь в поликлинике №3 на Грохольском, там будут делать. Если кто там делал, буду рада отзывам.
2. Правда ли что после взятия, нужно как-то полечится, чтоб если были плохие клетки на развивалось всё. Ну это на тему "разворошить осиное гнездо"?
3.Насколько это безопасная процедура? Случайно наткнулась на отзыв девушки, что ей так сделали, проткнули, кровь лилась и тд. все ужасы
4. Читала что кто-то делает под наркозом, что больно, как оно на самом деле?
Расскажите плиз кто прошёл через это.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325