Anonymous
Гинеколог
18.02.11 16:45

Клотримазол и месячные. Доктору или тем, кто в курсе.

Скажите, пожалуйста, есть ли смысл применять крем клотримазол во время месячных? Врач назначила, а у меня через два дня применения месячные начались. Я не уточнила, как его использовать в эти дни :(

креме то совсем не нужно...особенно внутрь
Ну я же не сама придумала им мазаться, мне врач назначила. И он мне реально помогае, сразу лучше стало. А сегодня, получается, не могу им пользоваться :(
можете,ну кто же вас за руку держать будет...
Я ведь не просто так к Вам с вопросом обратилась. Раз вы говорите, что нет смысла, то и не буду. Только вот теперь вопрос: чем посоветуете его заменить? Грибок подтверждён, я сдавала мазок.
Нужно знать подробный анализ флоры, анализы на инфекции и вирусы. И осмотр. По результатм этого назначается лечение.
ВЫ читать умеете??? Написано, что крем клотримазол назначил ВРАЧ. Естесственно, что были сделаны необходимые анализы. Я спросила чем можно заменить крем клотримазола, потому что во время месячных его бесполезно использовать. Может, есть аналог типа таблетки вагинальной или что-то подобное, что можно использовать во время месячных ? Если нет- то так и скажите, а не умничайте по поводу анализов. Форум для того и существует, чтобы вопросы здесь задавать.
Разные врачи бывают :-)
Я как раз умная, и не буду назначать лекарства через интернет. :-)
>>>Разные врачи бывают
Я как раз умная,

а это что? это разве не утверждение? что вы как раз умный врач?
Это я долго искала "своих" врачей, дама :-))))
Вы по себе не судите :-))))
ну тогда научитесь правильно формулировать мысли. ваше заявление так и выглядит как вы и написали, что "врачи разные. а вы вот например умная". кто умная? врач вы умная?
я тебе еще раз повторю, научись правильно излагать мысли.
:-) Я излагаю правильно, только ты понимать не в состоянии. :-)
Мне пофигу, а тебе с этим жить :-)
Зато я теперь знаю, кто ты.
Мадам, вы очень наивны и глупы :)
ЗЫ: последние посты писала не я :)
Нахамить попыталась? Кончила хоть? :-)))))
Мда. С тобой все еще хуже, чем казалось. Прощай, дурочка.
это ты дурочка :) с тобой в ветке 2 анонима ведут беседу, ты б уже разобралась с кем диалог ведешь, ты ж умная.... врач :)
во время менструации можно сухие таблетки противогрибковые во влагалище ставить если есть зуд и дискомфорт .
как закончиться ,можно присовокупить еще и крема и свечи
ну месячные, это не гости, они не могут нагрянуть внезапно, ужхотя бы приблизительно можно было знать, когда они придут. тем более клотримазол - это препарат не одноразового введения, а циклом, т.е. явно вам его 7-10 дней мазать. нельзя было это сделать после М?
если вы прервете лечение это равно начать все заново. поэтому если М не обильные, то ИМХО я бы мазала на ночь после вечернего туалета, но не прерывала
Ну не подумала я об этом, у меня этой молочницы 20 лет не было, а тут вдруг появилась после антибиотиков:( Врач видно думала, что я знаю такие элементарные вещи. Я два дня всего этим кремом пользовалась, симптомы, кстати, ушли. После окончания М снова начну им мазаться 14 дней по инструкции. Спасибо Вам за участие.
бедная менструация как её тока не обзывают:
"гости"
"дела"
"дни"
"моснтры"
"красные дни календаря"
"месячные"
"ну эти"..и еще просото "у меня вот ЭТО!"
да-да было дело :-D у нас это называется "гости из Краснодара"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325