Anonymous
Гинеколог
20.02.11 20:42

цикл и антибиотики

Подскажите кто в теме. В этом месяце тяжело заболела гриппом - пришлось принимать антибиотики. Организм отреагировал нестандартно - на 10 дней раньше началось кровотечение, очень обильное, даже страшно делалось и лило дней 5 непереставая, я от испуга бросила антибиотик пить. Прекратилось всё практически сразу. Но потом очень больно стало писать, такое жжение неприятное появилось и сухость. Мазала нистатиновой мазью, восстанавливая микрофлору линексом, вроде чуть полегче стало. А вчера во время ПА боль нестерпимая и утром запекшаяся кровь. Подозреваю, что это какой-то сильнейший дисбактериоз. Что делать? Купила гель гинекологический ...

согласна,тут может быть только один совет-идти срочно к врачу.
А во время лечния не принимали парацетамол или аспирин? Вот у меня например если я приму что-то из них,то начнется раньше дней на 5-6.,и будет сильно лить.
А у меня после приема антибиотикив была задержка 3 недели.и болезненые ощущения после ПА, сухость и жжение были.Идите ко врачу, не затягивайте

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325