гинеколог-эндокринолог

Девочки, подскажите плиз, грамотного гинеколога-эндокринолога

Идите в пень! В архив то есть! Не бывает таких врачей! 1000 раз писали!
Вы абсолютно неправы. Очень много таких врачей. Автор,пишите в личку,посоветую своего,на мой взгляд очень грамотного.
Если Вам впарили ложь, не надо другим д*мо советовать
обоснуйте! почему по Вашему не бывает врачей гинекологов-эндокринологов? уж очень интересно. Может просто лично Вам такие неизвестны?
Потому что такого нет в реестре специализайций :-)
куда большее обоснование, чем приказ которые еще никто не отменял..в реестре спеальностей врачей НЕТ такой специальности!
http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_67514.html

а мне в жизни знаеет кто тока не попадался и как тока не назваался ..ка надпись на том заборе ,за которым не чего нету...
эндокринология (эндокринолог, эндокринолог-хирург, эндокринолог-гинеколог, эндокринолог-генетик, диабетолог, тиреоидолог) — вопросы репродукции (мужское и женское эндокринное бесплодие, гинекомастия у мужчин, мастопатия, избыточное оволосение у женщин (гирсутизм, вирилизация), нарушения менструального цикла, проблемы лактации, климактерические расстройства);
(с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Эндокринолог

просвещайтесь :)
Википедия у нас теперь - истина в последней инстанции? :-)))) Просвещайтесь Вы!
это более сущесвеный документ чем википедия... ..
http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_67514.html


а это векта где тут не раз это обсуждалось
http://eva.ru/beauty/messages-2563146.htm
да,в реестре специализации такой нет,но если один и тот же врач заканчивал ординатуру по гинекологии и отдельно по эндокринологии,то он является врачом гинекологом-эндокринологом. в чем проблема то?
Неправда. Он является гинекологом и эндокринологом. Но принимать в один момент времени може только по одной специальности, и табичка на двери должна сответствовать реестру.
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ


Врач гинеколог эндокринолог занимается исследованием гормонального функционирования организма, проведением обследований, диагностик изменением и нарушением выработки гормонов и воздействием, которое они оказывают на внутренние органы. Название врача (гинеколог - эндокринолог) происходит от названия системы, вырабатывающей гормоны - эндокринной. Гормоны оказывают непосредственное влияние на развитие женских репродуктивных органов и возможности зачатия и вынашивания плода. Так же они участвуют в формировании организма в целом, формировании психического состояния и протекания обменных процессов.

Основными заболевания, которыми занимается гинеколог эндокринолог: болезненные менструации, выкидыши, гирсутизм - неконтролируемое разростание терминальных волос, эндометриоз - процесс патологического развития доброкачественных опухолей во внутренних органов, миома матки - опухание женских половых органов, бесплодие, климакс - связанное с возрастом снижение количества вырабатываемого эстрогена, предменструальный синдром, удаление яичников.
пусть тут хоть тапками закидают. я тоже встречала такого врача. и да, табличка именно гинеколог-эндокринолог. и мне пофиг, что кто-то считает, что это обман и выкачка денег, мне этот человек помог!!!!! за 4 года лечения в поликлинике ни один гинеколог и не один врач вообще не мог взяться за мое бесплодие, пока не попала к этому врачу, пусть и не существующему по бумажкам, главное в голове у него все в порядке. и он знает свое дело!
Это очень радостно что вы нашли своего ,хорошего,грамотного и просто квалифицированного ГИНЕКОЛОГА!
а гинеколог чем занимается?
что в гинекологии не завязано на гормоны?
Извините за вопрос!)
простите меня конечно,но наблюдалась у гинеколога в консультации и какие бы проблемы не возникали,за все время она додумалась направить на анализы гормонов только один раз,выписала противозачаточные гормональные таблетки,в то время когда знала,что я хочу забеременеть и отрицательно отношусь в принципе к ним,но все-таки стала принимать,так после приема пару дней мне стало очень плохо и я больше не принимала... а когда пришла в следующий раз она даже не поинтересовалась как у меня дела? не назначила повторного обследования...
да и вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор... если у человека проблемы с эндокринной системой,а нужен гинеколог по другим причинам,то почему бы ему не обратиться к врачу прошедшему не только ординатуру по гинекологи,но и по эндокринологии... согласитесь, такой врач намного грамотнее назначит лечение. конечно врачи разные есть и от одних толку никакого ибо вовсе не лечат они,а только просиживают время,но не все же такие...
либо обратиться к эндокринологу при репродуктивном центре. они там хоть и зовутся эндокринологами (в смысле без "гинеколог - "), но работают как раз с гинекологическим проблемами на прямую. такой эндокринолог намного лучше обычного из поликлиники
но в любом случае они более опытны в вопросах гинекологии, чем обычный эндокринолог из поликлинике, к которому ходят дедушки и бабушки с сах.диабетом и щитовидкой
У нас в ЖК есть гинеколог-эндокринолог, с табличкой:), только толку от нее нет:)
в ЖК от большинства толку нет :)
они ж сидят на бюджетный оклад, у них даже если в голове есть много хорошего, они палец о палец не ударят, что б нормально лечить
Да какая разница как назвать правильно. Автору врач хороший нужен, а что у него на двери будет написано или на бейджике, не все ли равно.
Автор, а у Вас какая именно проблема? Бесплодие или что-то другое? Так просто легче советовать. Кто-то оперирует хорошо, кто-то именно по бесплодию. Есть много врачей сильных, но к кому обращаться - зависит от проблемы, ИМХО

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325