8
Anonymous
Гинеколог
27.04.11 21:38

Мозоль там...

...бывает?!Если б мне кто рассказал-не поверила бы,а тут...Сегодня был секс долго-страстно,перед ним фистинг(на него и грешу)еще более долгий-страстный.Через пару часов,почувствовав дискомфорт,обнаружила почти у самого входа во влагалище,чуть сбоку у половой губы,ее.На вид-большая надутая мозоль.Или это не оно?Зрелище еще то!Девочки,спасайте!Че делать-то?Побаливает,пощипывает!Чем эту фигню устранить-то можно?Может,у кого когда такое было?Помогите,а?!

Свернуть
Ответить
а может это молочница?
Ответить
А на генитальный герпес это не похоже?
Впервые слышу, чтобы мозоль появилась ТАМ, вы же не на сухую все это делали?
Ответить
Тоже про герпес подумала.
Ответить
Это не мозоль, если опухлость, герпес, сдайте анализ. Не запускать! Завиракс помогает только при начальных стадиях.
Ответить
Автор !хелп! Как вы справились с этим делом ? Напишите пожалуйста
Ответить
у меня в таких слуачаях синяк образуется, как будто битой стукнули :)))))) но не мозоль
Ответить
Автор! Вы выяснили ,что с вами было ?? Само зажило? Напишите мне пожалуйста на Майл fresh-ka@mail.ru
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325