Школа
2
Anonymous
Гинеколог
4.05.11 15:39

Вопрос доктору!

Подскажите, пожалуйста, задержка 4 дня, тест на беременность делала на 4 день задержки, результат теста отрицательный,грудь набухла (извините за подробности), больше нчего не беспокоит. . До врача доберусь только после майских праздников. Вопрос следующий, какая норма задержки,если есть такая? Есть ли вероятность, что тест показал ошибочно что нет беременности и показывает он, к примеру, внематочную. Даже и не знаю что думать то уже.

Свернуть
Ответить
На все ваши вопросы вы сами скорее всего знаете ответы.
Норм задержки нет никаких.
Тесты врут. Но если беременность есть - покажет любую - маточную или внематочную - тесту плевать где оно прикрепилось, ХГЧ будет.
Повторите тест через пару дней для верности и после майских к врачу если М не начнутся.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)