Школа
5
Anonymous
Гинеколог
6.05.11 10:16

мало времени между Минуструацией

Странно как то у меня в общем всегда между месячными 27 дней , а тут вот значит где то 16-17 апреля начались закончились помоему где то в среду ( они у меня всегда 4-5 дней не больше идут) Короче сейчас вот 6 апреле опять - разница получается дней 19 от силы , такого никогда не было (было как то 40 дней- простыла тогда ) сейчас вот понервничать могла но думала всегда наоборот с задержкой , а тут так странно .Живот не болит -кровь идёт вот с утра и как обычно при месячных . Почему так , надо идти к гинекологу ?

Свернуть
Ответить
вот думаю может тест пойти купить? или это просто какой дисбаланс на фоне погоды например и простуды?было 2 акта с мужем ,муж говорит расслабься, пользовались свечами фарматекс.
Ответить
Да успокойтесь вы. Ну начались немного раньше срока, бывает. Сбой произошёл в организме, весна, нехватка витаминов, может, понервничали или похудели :) У меня однажды 14 дней была разница между первыми днями месячных, потом снова всё нормально.
Ответить
ну ладно раслаблюсь )) , а то вот посмтрела льёт как из ведра и думаю ну наберу я в кружечку для теста на бер., а там простите не моча будет а кровь одна ,нафиг какой тест на ХГЧ -самой смешно стало.
Ответить
Ой, ну какая беременность, если месячные начались ? :) Расслабьтесь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)