Школа
3
Anonymous
Гинеколог
14.05.11 19:48

Срочно. Месячные после выскабливания

Подскажите пожалуйста, на сколько я знаю М должны прити через месяц после выскабливания? У меня сегодня 19 день, живот очень болит и началась мазня как в первый день М. Для меня это важно, т.к. врач прописал контрацептивы с первого дня М. Вот думаю могут ли это быть М? Или подождать до завтра и убедится что это все же они и начать пить таблетки со второго дня? Если имеет значение, таблетки тривкилар.

Свернуть
Ответить
первый день считаеться не мазни ,а первый обильный день!
имеет значение не название таблеток ,а то что за выскабливание было и когда и что было после........
Ответить
Здравствуйте Доктор. Спасибо за оперативный ответ. Сегодня второй день, изменений нет, обильно так и не начались. Выскабливание было по причине ЗБ на сроке 11 недель.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)