Школа
5
Anonymous
Гинеколог
30.05.11 11:44

скудные месячные

Цикл всегда был нормальный и месячные довольно обильные, в этот раз начались вовремя, но первый день была просто бежевая мазня, 2-й и 3-й день кровяные выделения, но очень скудные, одна прокладка в день может и набиралась, переодически побаливает низ живота. В середине цикла были небольшие бежеватые выделения, чего раньше никогда не было. Месяц назад принимала юнидокс (но после него месячные начались и проходили нормально) и до месячных генферон вставляла, может ли это быть последствием лекарств?

Свернуть
Ответить
У меня в этом месяце тоже самое было,хотя раньше ничего подобного...перед этим свечи с лангидазой вставляла...после такой "мазни"делала УЗИ,сказали все в норме.Но советую сделать тест на Б.
Ответить
И у меня в этом месяце аномалия, фактически полтора дня, упс. Раньше 2 полных дня, 3-й слабые, потом еще 2 дня может немножко. А тут всего 2 дня на все про все.
Причины 2 - либо щитовидка (никак не можем дозу отрегулировать Эутрикоса, гипотиреоз), вторая - отпуск на майских, длинные перелеты.
Все-равно, скоро к гинекологу, спрошу.
Ответить
Девочки, и я к вам. Мне 38. В субботу начались месячные, сегодня уже почти закончились, мажет. Раньше по неделе были, и лило сильно. Может, это с потеплением как-то связано?
Ответить
Девочки, спасибо за ответы, а то сижу как-то не по-себе. К гинекологу только через две недели, тоже спрошу у нее. Вот как всегда обидно, все рассчитаешь перед отпуском и начинется, то задежка, то еще хрень какая-то.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)