7
Anonymous
Гинеколог
12.08.11 10:10

месячные после аборта

Помогите, пожалуйста, я очень переживаю...
Мне 33 года, есть ребенок. 5 июня сделала мини-аборт по мед. показаниям. Я очень сильно переживала из-за этого, был нервный срыв, до сих пор не могу оправиться психологически, плачу, переживаю.
Но проблема не в этом. У меня второй цикл подряд нерегулярные месячные. Первые месячные пришли 9 июля (через 34 дня). Для меня это очень большая задержка. Обычно цикл 28-29 дней, максимум 30, 34 никогда не было!
Сейчас жду вторые месячные, а их нет:( Уже 34 день пошел, пусто:( Волнуюсь ужасно. Такого никогда не было. У меня всегда месячные как часы, а тут ничего. Вчера ночью была уверена, что начинается: тянуло низ живота (у меня так всегда начинаются), поясница побаливала. Я проснулась, уверенная, что началось. Посла в туалет, а там пусто.
Что мне делать? Дело в том, что мне сегодня улетать на отдых, а на сердце так тяжело... Пакую вещи и рыдаю. Прям хоть сдавай билеты:'(

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325