Школа
9

НормаРинг Делитесь опытом

Я прошла обследование у гинеколога, кровь, узи все хорошо, за исключением того, что узистка поставила мне варикозное расширение вен малого таза, врач сказала, что таблетки нельзя принимать, а посоветовала использовать кольцо НормаРинг.
Девочки кто пользуется, расскажите про этот препарат. Каковы ваши отзывы. Если перестали использовать, то почему??? Вообщем буду рада любой информации. Спасибо!!!

Свернуть
Ответить
Новаринг. это те же гормоны, что и в таблетках, только не проходят ЖКТ и не совсем понятно как дозируются... При варикозе ни то, ни то не советуют
Ответить
Вот блин не прально написала название, спасибо что поправили:-)
Тогда вообще не понятно, почему она мне его посоветовала, вроде опытный гинеколог...
Ответить
ну видать нравится ей советовать ЭТО... или так положено в том месте... у нас по беременности витамины определенные выписывают... даже в обменке реклама их...)).
а гормональная спираль реально не лучше таблеток.... при варикозе нельзя
Ответить
+100,нельз нельзя
DOXTR... C.B.
13.02 18:34
+100,нельз нельзя
Ответить
Вот елы-палы а что же делать, что можно????
Ответить
Чем можно заменить Новаринг???
Просто Леди **K**
14.02 18:24
Чем можно заменить Новаринг???
Ответить
а почему вопрос стоит о замене имеено кольца гормонального? не проще вам обсудить это с вашим лечащим врачом,ведь кольцо это его инициатива...
Ответить
Я уже как то стала сомневаться в ней, она видела что мне поставили варикоз и тем неменее рекомендовала это кольцо, где в противопоказаниях написано что нельзя, и вы тоже это подтвердили. смысл снова к ней обращаться
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)