Школа
7

КОК и тромбы

Сижу на гормональных противозачаточных и очень волнуюсь за тромбы (были в семье случаи). Курить даже бросила! Расскажите, кто чем пользуется с такой проблемой?

Свернуть
Ответить
нужен: постоянный прием венотоников и антикогалуянотов подобранных вашим врачом!
Ответить
и я сижу на ярине и волнуюсь из-за тромбов. раз в полгода ежзу в гематологический центр, сдаю кровь на тромбозы
Ответить
в чем смысл сдачи крови на тромбоз?
Ответить
не на тромбоз, на свертываемость скорее всего сдаёт
Ответить
я так и поняла,только нет смысла в сдачи крови.
Ответить
Тоже сижу на гормонах давно,и тоже есть предрасположенность к тромбам пришлось ходить к гематологу. Она следит за анализами и даёт назначения. Сейчас вообще на травы посадила. Я советую наблюдаться у хорошего врача, в вашей ситуации. Дело серьёзное.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325