Школа
8
хочу спросить
Гинеколог
27.12.12 19:48

средства для интимной гигиены

Имею ввиду не тампоны и прокладки, а гели/муссы/пенки/мыло для подмывания. Сразу скажу, что никакое средство рекламировать не собираюсь, просто хочу спросить: необходимы ли они (если проблем нет) или наоборот вредны?
До родов покупала себе разные, а после как-то перестала ими пользоваться, подмываюсь просто проточной водой (сижу дома с ребенком и практически при любой необходимости могу себе позволить это сделать) и необходимости в средствах сейчас не вижу. А они нужны? Тут разговорились с подругой и коснулись вскользь данной темы, она очень удивилась и сказала, что впервые слышит, чтоб подмываться без средств. Вот и возник вопрос - права я или нет?

Свернуть
Ответить
не знаю, я просто не могу без мыла, чувствую себя недомытой без него.
Ответить
Лактацид. Или детское мыло Тик-так.
Ответить
+1
Anonymous2
28.12 00:41
+1
Ответить
Будете смеяться-у меня хозяйственное мыло))) Лактацид тоже есть, но забываю его каждый раз из шкафчика достать, а мыло под рукой всегда)))
Ответить
Врач на последнем приёме посоветовала/или назначила лактацид. Купила, пользуюсь.
Ответить
подниму
автор
29.12 20:47
подниму
Ответить
Тоже Лактацид нравится, только котор...
Светлана Сергеевна *
29.12 21:25
Тоже Лактацид нравится, только который жидкость. И еще детское мыло без всяких добавок
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)