Школа
8
Anonymous
Гинеколог
1.02.13 15:37

Месячные после родов

Скажите, пожалуйста, кто помнит, после родов М начинаются сразу как полноценные или?
Ребенку 6 мес, на ГВ, вдруг один день что-то помазало и перестало. Я так и не могу понять, что это было. Не предохраняемся, сделала тест, не беременна.

Свернуть
Ответить
у меня начались ровно через 40 дней, и очень обильно... в след месяц уже нормальные, цикл сразу установился...)
Ответить
у меня через месяц после окончания ГВ .
Ваш один день говорит о том, что пора предохранятся, если не хотите сейчас еще реб-ка
Ответить
Не предохраняетесь, в смысле, планируете?
Может быть как угодно. И мазня, и раз в несколько месяцев и каждые две недели по чуть-чуть.
Ответить
С трудом забеременели, поэтому посчитаем за счастье, если залетим, пусть даже и погодки получатся:)
Ответить
Тоже так было спустя полгода после родов, полноценные месячные в ребенкин год пошли.
Ответить
У меня через год и два месяца. За это время никаких "помазало" не было. Сходите к врачу, чтобы узнать, что это было))
Ответить
Нет, обильность и цикл не сразу восстанавливаются...Гормоны "играют" сильно.У меня например пошли ровно через год, лило сильно...И это при том, что уже была вторая беременность)))). Вот и пойми их
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)