Школа
3
автор
Гинеколог
12.07.13 14:56

Очень важно!

Доктор, сразу оговорюсь, записана на прием на понедельник. Но нервишки шалят, прошу разъяснить, что это со мной может быть.

ОК перестала принимать 3 цикла назад.
К концу 3-й менструации возвратилась с юга.
Признаки наступления М. были.
За 5 дней до предполагаемой даты М. несколько капель коричневых выделений.

На этом все, уже 3-й день задержки.
Тесты отрицательные...

Спасибо за ответ!

Свернуть
Ответить
Прощу прощения, К НАЧАЛУ 3-й менструации возвратилась с юга.
Ответить
мне кажется ,что совсем не чего страшного,если два цикла сами прошли у вас. а отпуск сместил начало следующей менструации
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)