Атипичная гиперплазия много вопросов

Подскажите кто знает.Предложили операцию по удалению матки,а что потом?Как жить то?Без операции никак?Где делать?цена вопроса.Боюсь.










7

если яичники оставляют- то класс- ощущения те же, говорят, а залет- невозможен.
А что у Вас? А то на вопрос "Без операции никак?" нельзя ответить.
атипия-это практически рак-так к слову. Боитесь не того, чего надо. Не бойтесь удаления, все будет нормально. Удалять лучше в 62.
А потом трястись над оставшимися яичниками? А тяжёлый климакс,а недержание мочи,опущение мочевого?Всем этим меня пугают,тоже в сомнениях.
Скажите а вас пугают те кому удалили?У меня только одна знакомая после удаления лет 10 прошло, никаких таких страшилок не рассказывает наоборот говорит вздохнула и жить начала.А вам почему рекомендуют операцию?
А почему недержание мочи?! У меня тоже этот диагноз под вопросом...
А есть тут люди которые сами прошли через удаление?
И еще как думаете в простой больнице удалять(есть направление в 52 и 67)или в онко62 лучше?
А может быть что бы в 67 и Герцена нашли атипию а в 62 нет?
только не 67. в Москве полно приличных мест.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325