в шоке
Гинеколог
5.08.13 12:56

После постинора 2 полоски

Знаю я про него, в ФАК не отправляйте, но другого выхода я не видела.
Выпила меньше чем через сутки после незащищенного ПА, через 10 дней на тесте 2 полоски. На узи только завтра, сейчас паникую - а как постинор мог повлиять на оплодотворенную яйцеклетку?

Тоже самое было. Никак не влияет. Не переживайте.
Мой постинор рядом вот лежит :)тоже врачей долбила этим вопросом
(Вопрос -вы на какой день цикла его выпили и когда была овуляция )
Во второй половине цикла. Месячные должны были придти через недельку.
Т.е.после овуляции ? Я тоже в шоке была. Понимаю вас. Про слова сочувствия говорить не буду, неуместно. У меня тоже волосы зашевелились на голове , когда увидела. Я до сих пор не пойму, то ли подделку выпила, то ли про наступившей овуляции таблетки не действуют . Поэтому и интересуюсь у вас.
Крепитесь) и обязательно проверьте теперь щитовидку!!!!! Эти лекарства ее просто сносят напрочь
если дело было после овуляции, значит ваша Б наступила не от того ПА, после которого вы его выпили, а от раннего. т.е. оплодотворение произошло до вашего крайнего ПА и до приема постинора соответвенно.
Да вот черт ее знает, эту овуляцию, у меня месячные нерегулярные. Может и до нее пила постинор. Гинеколог сегодня на осмотре сказала, что срок примерно 2 недели, как раз сходится с моими подсчетами. завтра на узи и на аборт :(
Ну вот у меня был один единственный ПА, после коротого выпила таблетку. На 16 дц все произошло. Можете мне пояснить действие , точнее бездействие таблетки ?
Мне врачи вчера сказали, что постинор не дает 100% гарантию ни до, ни после овуляции. На узи, кстати, плодное яйцо не видно, а второй тест опять показывает 2 полоски.
Срок маленький. У меня в три недели тоже ниче не видно было. Кстати, было подозрение на внематочную как раз ввиду приема эскапеля(тот же постинор)
Он мог только прервать беременность. Если не прервал, значит никак не повлиял. Любой врач вам это скажет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325