Anonymous
Гинеколог
21.08.13 16:11

Эмбрион на уровне шва от кс

Добрый день. Беременность 7 недель, на прошлой неделе начались мажущие выделения. В госпитале ( я за границей) поставили внематочную беременность в шве от кс (в заключении не написано внематочная - это они мне сказали, написано, что эмбрион на уровне шва) и настаивают на прерывании иначе прогнозируют летальный исход или как минимум инвалидность.Настаивает консультант по ранней беременности. Я делала УЗИ еще платно до этого и разговаривала с врачом общей практики в госпитале- в обоих случаях мне сказали, что нужно тщательное наблюдение и есть риск прирастания плаценты и соответственно осложнения в родах, речь о прерывании не шла.

Действительно ли в этом случае нужно прерывать беременность? На меня очень давят, сегодня звонили и требовали озвучить свое решение.Я сегодня еще еду на УЗИ, но хотелось бы еще мнений. Заранее большое спасибо.

У меня 2 кс, и самое страшное что могло быть это несостоятельность шва... так что не понимаю паники.. и еще говорят за границей лечат лучше(((
Ну, вот не везде, к сожалению, лучше.Я вот тоже не понимаю,но они меня страшно нервируют, я есть , спать нормально перестала и теперь уже вообще жалею, что пошла к ним на консультацию.Нервничаю ужасно.
Вы лучше успокойтесь, :-) это будет полезней для малыша))) все будет хорошо))))
Спасибо. К сожалению, диагноз подтвердился и беременность замерла.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325