16
Anonymous
Гинеколог
25.10.13 17:57

зуд, жжение там.

Помогите пожалуйста, уже неделю у меня жжение и зуд в половых органах. Выделений нет. Бывало, что я натирала нижним бельем, но это проходило за ночь. Сейчас я в шоке..
У меня не было секса более полугода, я не пила лекарства, я не ела ничего нового аллергенного, да и не страдаю я аллергией, я не одевала новое нижнее белье и не пользовалась новым порошком. Я не вижу причин для подобного ((( к врачу идти стесняюсь ((

Свернуть
Ответить
Ну...раз ко врачу стесняетесь... Выкладывайте фото зудящей поверхности, описывайте зуд, выделения, ща диагноз сообразим, лечение назначим... Вам по диагнозу лекарства выписывать или в аптеку тоже стесняетесь?
Ответить
Зачем тогда существует этот раздел?
Ответить
Шоб лечить стесняющихся!
Ответить
+1000 :))))
Anonymous
28.10 17:10
+1000 :))))
Ответить
возможно аллергия на что то, может гель для душа ,а так еше трихомонады проявляют себя таким образом
Ответить
мой вариант: молочница!
Ответить
"к врачу идти стесняюсь".. ха ха... посмеялась)))))))))))
Ответить
купите свечи от молочницы
Ответить
Туалетная бумага!
Рrincess C.B.
28.10 15:56
Туалетная бумага!
Ответить
Автор, уважаемая! Ну что за детский сад? Сексом заниматься не стесняетесь, а ко врачу стесняетесь? Да врач столько этих органов видел - больше чем ваш партнёр за всю жизнь! Только врач сможет адекватно назначить лечение. На форумах толку не добьётесь. А навредить - легче лёгкого. Или затянуть болезнь. Или смазать симптоматику. Или усугубить... Оно Вам надо?

Или в Ваших краях нет женских консультаций?
Ответить
Че вы анонимы тупые то такие? Написала же автор - секса не было, им она ТОЖЕ стесняется заниматься!

Думаю у автора там зудит, потому что от смущения.
Ответить
Автор, а прост удой не болели недавно? У меня тоже самое. Уже три дня. Сегодня еще присоединилась боль в пояснице и внизу живота. Я подозреваю, что у меня это осложнения после простуды
Ответить
Читаю и не могу понять, что за болезнь такая "просто удой", и чем он отличается от "сложно удоя" )))))))))))))))))) Топ жжот...
Ответить
Автор, у меня тоже такое было... Я мучилась год... Ходила к врачу, сдавала анализы - все было чисто... Много чего пробовала, но мне помогла только мазь клотримазол! Будет щипать, но надо мазать тонким слоем и терпеть! Может вам поможет))) Здоровья вам!
Ответить
Автор, вот ей богу - прям как у меня все, один в один! Стеснялась к врачу, зуд, без секса и все такое.

Медом стала мазать, сексом занялась - все как рукой сняло!
Может Вам тоже поможет? Здоровья Вам по женски и счастья!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325