Школа
2
Anonymous
Гинеколог
6.02.14 23:20

Аборт. Месячные.

Доброй ночи. 28 декабря сделали аборт по показаниям на сроке 7 недель. 5 дней шли месячных, затем еще недели 1.5 светло бежевые выделения. Ничего не болело. 15 января сделала узи, сказали, что все чисто, ждем месячных 28 января. Сегодня 6 февраля, а никаких признаков месячных нет. Все это время половой жизнью не жила, так что беременности точно быть не может. Когда же должны придти месячных? Подскажите, кто сталкивался. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Я сталкивалась. Пришли месячные только через полтора месяца после аборта. Врач сказала, что очень сильно почистили. Потом было все в порядке.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)