Школа
7
Anonymous
Гинеколог
14.10.14 14:58

Вопрос доктору

Доктор, добрый день! Извините может не совсем по теме пишу, у меня проблема в груди. Делала ни один раз узи и к маммологу ходила, точного диагноза никто поставить не может, один говорит, что это мастопатия, другой, что фиброаденома. Могли бы вы по снимку узи посмотреть и определить что это, извните за такой вопрос. Спасибо!

Свернуть
Ответить
Ответить
скорее всего это отечный жир,левая фотка так точно не узел
Ответить
Спасибо Доктор. На двух фото одно и тоже образование только с боку и спереди. Мне ставят диагноз под вопросом одни либо жировая долька или фиброаденома, это один врач. Другие фиброкистозную-мастопатию.
Ответить
А отечный жир это плохо или нет?
Ответить
долька жира просто отекла..ни как!)
Ответить
Подскажите пожалуйста, что-нибудь нужно делать чтобы снять отек? По какой причине могло это произойти. Огромное спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325