Школа
6
Anonymous
Гинеколог
3.01.15 14:47

ЦМВ большой титр lgg

Готовлюсь к беременности-стала торч инфекции.Результат шокировал -цмв lgg 600(норма инвитро 0-6) lgm-отрц.
У врача буду после 12 числа.
Может кто знает - это что означает?

Правда во время сдачи была немного простужена(трахеит)

Свернуть
Ответить
Это означате, что вы носитель данного вируса. Все лгг ничего критичного не означают. Лгм - активная стадия.
Ответить
Спасибо
Anonymous
6.01 11:10
Спасибо
Ответить
это означает не носительство,а то что вы с ним сталкивались ,переболели и выздоровели... и вам и вашему будущему ребеночку этот вирус не страшен! титр антител игж..показатель силы вашего иммунитета.
Ответить
Доктор, тогда о чем говорят титры этого показателя? Если например 600, как у Автора, или вот у меня 370? Что это значит?, и то, и другое больше, чем норма.
Ответить
о боеготовности иммунитета
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)