29
Anonymous
Красота
20.09.09 17:20

10 способов казаться старше (кому за 40...)

НЕ мои выводы, просто прочитала статью "10 способов казаться старше - женщинам 40 и старше"

1.СЛИШКОМ МНОГО МЕЙК-АПА. Толстый слой грима подчеркивает морщины. Лучше пользоваться им умеренно или пользоваться тонированным дневным кремом. После нанесения промокнуть, чтобы снять излишки
2. СЛИШКОМ СВЕТЛЫЙ ТОН ПУДРЫ ИЛИ ТОНАЛЬНОГО. Подчеркивает морщины. Лучше пользоваться ествественными тонами (своим тоном или чуть-чуть (на полтона) темнее).
3. СЛИШКОМ МНОГО КОНСИЛЕРА НА КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ. Производит впечатление "заштукатуренности". Особенно когда кожа под глазами и так с возрастом утончается. Наносить только на сами круги, а на на всю область под глазами.
4. ПУДРА НА МОРЩИНЫ. Пудра незаменима припудрить лоснящуюся Т-зону. На других частях лица она подчеркивает морщины, лучше ее по минимуму там использовать или вообще не использовать. Особенно на коже под глазами ей не место.
5. РУМЯНА НЕ ТАМ ГДЕ НАДО. Румяна, нанесенные на близкую к носу часть лица, подчеркивают "обвисание" лица. Румяна надо наносить подальше от крыльев носа, только на выступающую часть скул. Руки прочь от "драматических" оттенков типа фиолетовый - лицо у худой будет казаться изможденной, а у полной - клоуном. Выбирать отенки теплого, розового.
6."ПОДТЕКШАЯ ПОМАДА". Использовать контур цвета помады и промокать излишки помады.
7. ТЕМНЫЕ И ЯРКИЕ ПОМАДЫ. Избегать ярких, темных, а также металических, перламутровых оттенков помады. ПРидерживаться натуральных некричащих оттенков. Можно перейти на глосс.
8.ТУШЬ НА НИЖНИХ РЕСНИЦАХ. Подчеркивает сеточку морщин под глазами. Чем большее туши - тем больше внимания притягивают ресницы к морщинам. Лучше красить только верхние, можно даже объемной тушью .
9. ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ПОД НИЖНИМИ РЕСНИЦАМИ зрительно "опускает" глаз. А вот на верхних смотрится хорошо, особенно когда она утолщается к внешнему углу века.
10. БЛЕСК НА ВНЕШНИХ УГЛОЛКАХ ВЕК. Если уж использовать блеск - то на внутренних уголках век

Развернуть
Ответить
ещё частое мелирование платиновыми п...
тигрёнок в чайнике +
21.09 17:51
о, да
Anonymous
27.09 01:48
20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325