31
Автор
Красота
21.09.09 18:32

Биоревитализация - это чудо!!!

Девочки! Прошла курс биоревитализации и спешу поделиться впечатлениями: я не ожидала такого эффекта!!! Читала разные отзывы до этого в интернете: кто-то писала "восторг", кому-то вообще не понравилось. Сомневалась, но в итоге сделала (3 IAL-system и 1 IAL-system ACP).

Я почти 3 года кормила грудью, при этом пила мало воды и много чая, а затем и кофе. Кожа была вялая, обезвоженная, ну, и возраст какой-никакой (мне 32 года). Закончив кормить, посмотрела на себя в зеркало внимательно (выходить на работу!) и была в УЖАСЕ!!! Я - красивая, а тут на меня из зеркала смотрело просто чудище какое-то. После биоревитализации я узнала себя в зеркале!!! Кожа подтянулась, стала плотная, гладкая, свежая. Мне ранее казалось, что овал лица провисать слегка начал, а тут всё исчезло - чёткий овал!

Девочки, все советую! Особенно тем, у кого кожа обезвожена. Реально ЧУДО!!!

Развернуть
Ответить
А цена????
Anonymous
21.09 19:06
Написала выше.
Автор
21.09 19:26
Где про цену?
Anonymous
23.09 18:45
Можете поделиться инфой,где делаете?
тигрёнок в чайнике +
23.09 18:47
Ну я так и предполагала:((( Жаль
тигрёнок в чайнике +
24.09 18:59
:-(((
Alegra23 *
24.09 19:01
точно,реклама!
Anonymous
1.10 10:25

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325