10
Anonymous
Красота
5.03.10 00:16

Темные круги в уголках глаз - от чего это?

У меня появились темные круги в уголках глаз ближе к переносице. Вот, если взяться кончиками пальцев за переносицу, но чтоб пальцы касались глаз, вот точно так и расположены темные пятна. С чем это связано? И как избавиться? Затонировать даже не могу, они какие то "пробивные", темные пятна эти, просвечиваются через тоналку.

Свернуть
Ответить
Рядом постою. У меня тоже есть.
Ответить
очки носите?
Tropicana **K**
5.03 06:05
очки носите?
Ответить
Нет.
Aвтор
5.03 09:07
Нет.
Ответить
нехватка сна, стресс, организм не во...
Солнечная сторона *
5.03 15:22
нехватка сна, стресс, организм не восстанавливается
Ответить
Похоже.
Автор
6.03 23:19
Похоже.
Ответить
неет, это скорее генетически заложено. У меня с детства эта синюшность у внутренних углов глаз. И я не заметила никакой связи между этими синяками и выспаться.
Ответить
у меня тож синеватые пятна есть, попробуйте их не тоналкой, а корректором с желтоватым оттенком - он "съест" синеву
Ответить
Наверное, Вы не высыпаетесь? Скорее всего так. Плюс еще витамины нужно попить - есть например Витрум Бьюти, специальный именно женский витаминный комплекс, должно помочь! Удачи!
Ответить
У меня всю жизнь сколько себя помню, там синяки, именно в этих местах. У всех локализуются по-разному, индивидуально, у кого-то ближе к переносице, у кого - ближе к краям глаза, у кого то непосредственно под глазами.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325