Школа
8

SPA-капсула -что за зверь?

Говорят, что сочетает в себе ряд функций- гидроаэромассажную ванну, ручной подводный массаж, вибромассаж, паровую и ИК сауну, душ Виши, обертывания, ароматерапию и что-то еще.

Кто-то пробовал? Расскажите про ощущения и эффект и как на самом деле там всё происходит?

Свернуть
Ответить
Капсула называется Спа Jet Vichi. Вы туда ложитесь, в ней есть много программ, направленных на разл. потребности: и распаривание, и тонизирование, и релакс. Я обычно ложусь в капсулу на распаривание (или сухим паром, или программой), потом делаю пилинг (уже вне капсулы) и обертывание. Или опять после пилинга в капсулу на программу очищения. Мне нравится. Не так много, где такие капсулы стоЯт, поэтому стОить могут сильно по-разному. Я плачу около 1000 рублей за процедуру. Есть еще кислородная Спа-капсула Альфа Окси - там здорово обертывание делать.
Ответить
в моем салоне появилась SPA-капсула ...
Шилохвостик@ мама _
20.04 15:02
в моем салоне появилась SPA-капсула NEOQI Mediq, цены я пока не узнавала
Ответить
SPA-капсула - это просто чудо, я регулярно хожу в салон Ола Студио на Стародеревенскую, один раз попробовав невозможно себе отказать. Не знаю какая модель стоит в Ола Студио, но после процедуры, я как заново родилась, тело не напряжено, да и настроение значительно повышается. Кто ещё не пробовал, советую обязательно! Всё, что вы перечислили, имеет место быть - это по поводу функций. А вообще конечно, смотря с какой целью вы хотите посетить SPA-капсулу, либо вам просто нужно снять усталость и просто расслабиться, хорошо при целлюлите ходить на эти процедуры, или может быть вы просто хотите очистить организм от токсинов? Но вообще ощущения очень здоровские, я всегда просто расслабляюсь, ни о чём не думаю, и вылезать оттуда ох как не хочется :(
Ответить
ОООООО, это вещь!!!!! Была вся из себя в стрессе, посоветовали релаксировать в капсуле.. Деликатный массаж+аромотерапия, лучше чем...
Ответить
Долгое время ходила, очень нравилось:) Расслабляет, получаешь удовольствие от процесса:)
Ответить
В субботу попробую. Там надо выбрать...
Шилохвостик@ мама _
22.04 09:58
В субботу попробую. Там надо выбрать желаемую программу- расслабляющую или паровую и ИК сауну или антицеллюлитную с обертываниями и т.д.
Я, наверное, возьму паровую и ИК сауну, так как пойду после LPG массажа.
Ответить
Взяла паровую и ИК сауну после LPG м...
Шилохвостик@ мама +
26.04 09:45
Взяла паровую и ИК сауну после LPG массажа. Очень комфортно, семь потов сошло, потом душик там же в капсуле. При этом поспала, музыку волшебную послушала. Еще пойду.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)