Не расчесанные волосы :)
Сразу скажу, что не уверенна, что написала правильно название темы, извиняйте, если что.
Дело в том, что я всегда слежу за тем, как выгляжу, даже дома. Пошло это от мамы, помню еще с детства все её подруги всегда ей комлименты делали, что в какое бы время к ней не зайдёшь, а на голове у неё порядок, не накрашенная, но свеженькая и с укладкой.
Мужу это очень нравится и с расрёпанной головой он меня практически никогда не видел, я даже на ночь так закалываю волосы, чтобы утром кошмара не было.
Теперь сам вопрос.
Вчера меня по дороге домой с дачи сильно укачало и рвало всю дорогу, да еще и на жаре плохо стало.
Вообщем прилетела домой и сразу в ванну, легла с мокрой головой. Какой я проснулась, мне самой страшно вспоминат. И мало того, я их убрала кое как и так хожу весь день, такого я точно не помню. Но зеркало обхожу стороной, мне страшно себя увидеть.
Поговорила с сестрой она сказала, что я сумашедшая.
Наверно я и правда сумашедшая, если мне самой противно, что я такая страшная сегодня хожу. Да еще и весь день в уборке и готовке перед трудовой неделей.
А может я и не одна такая тут?
Вы ходите дома с не расчесанными волосами?
Еще добавлю, тема просто поболтать, без ругани :)
У меня еще к тому же волнистые волосы и я их очень редко натуральными оставляю. Я уж и не помнила до сегодняшнего дня какие они у меня свои :)
Мне свои только высушить, а потом распрямить минут 40+ надо, обычно вечером делаю, но если перед работой, то 100% опоздаю ;)
Скажите, а как у вас дела в отпуске обстоят? Для меня это проблема, вроде и на пляже и времени не хочется на уклдки тратить, но каждый раз с плохим самочувствием, если вся закручиваюсь :)
Дома люблю хвостики делать с какиминить децкими яркими резиночками, в тон одежде. Коротких стрижек для себя не приемлю, хотя с волосами мне явно не повезло - тонкие и мягкие)
Волосы густые, стрижка короткая (но не под Котовского).
Мою голову заново с утра, что же поделать...
Я например всегда ложусь с мокрыми волосами, потому что волосы длинные, сохнут долго, феном не сушу - зачем их портить?, соответственно утром, когда придёт время на улицу пойти тогда и причесываюсь.
волосы до лопаток, достаточно густые, но тонкие. не вьются, но и не прямые...
не понимаю как можно сильно париться из за неуложенной прически, особенно по утрам. муж то небось тоже не напомаженный встает утром...
а чо мешало с утра привести голову в порядок?
И волосы у меня длинные, крашенные.
Глаза получаются просто супер! Но надо найти хорошего мастера.. потому что глаза не брови - там ювелирная точность нужна... у меня совсем немного, даже не отличишь, но заметно, что глаза подведены. Очень удобно! Очень! Больно, конечно, но красота, сама знаешь чего требует...:-)
А вот длинные или средние неухоженные - это не совсем красиво, вернее совсем не красиво
Я могу ходить растрепанная весь день. Потому что без укладки феном мои волосы - это нечто странное в виде мочалки на голове. Но я спокойно к этому отношусь, поэтому не укладываю в выходные, даю отдохнуть, хватит им ежедневной укладки по будням.
http://www.destructoid.com/elephant/ul/73605-dexter.JPG
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80
один из самых лучших:)
Я вообще привожу себя в порядок после завтрака - так что регулярно меня наблюдают нечесаной :). А бывает, что и на работу могу прискакать с узлом из не до конца расчесаных волос на голове (т.е. корни расчесаны, концы тоже, а посередине - еще нет) - если опаздываю на работу.
Я всё сама прекрасно знаю и понимаю, но захотелось обсудить, здесь всё подряд обсуждают, разве не так?
в одежде такого стараюсь не позволять. стараюсь покупать домашнюю одежду, чтоб удобно и привлекательно...