Школа
10
Anonymous
Красота
19.08.10 00:17

наращивание волос!поделитесь опытом!

Не буду спрашивать кто и где делал и сколько стоит. Меня больше интересует ваши ощущения после.Не пожалели ли вы что сделали?Были ли какие то неудобства? Ну и вообще стОит ли делать? Я так давно мечтаю! Скоро сороковник стукнет, думаю ну надо ж попробовать,а то мечте моей отрастить волосы не суждено сбыться, так и не растут, потом секутся,ломаются..А так как представлю, сколько ж я смогу всевозможных причёсок делать!!!

Свернуть
Ответить
не жалею уже долго времени.
стоит.
другие ощущения.
Ответить
Жалеют, волосы портятся. Привыкание трудно дается, дорого, мало кто выдерживает. Ради пробы стоит, что мучить себя, но не долго их носите.
Ответить
я делала. Понравилось - было очень красиво!!! Мне ничего не мешало: но за нарощенными волосами надо ухаживать, следить за ними, вовремя коррекцию делать.
Ответить
а потом что,сняли?
Anonymous
19.08 10:33
а потом что,сняли?
Ответить
у меня подруга как-то делала на капсулы. конечно, красиво поначалу, ничего не скажешь, но видно все-таки было... и еще мужчина её по голове когда гладил, пугался-чего это у нее наросты какие-то там (капсулы). Потом со временем она задолбалась ухаживать за ними-вылезать начали эти нарощенные волосы. А потом и еще хлеще: отламывались вместе и ее волосами сами капсулы эти. И она решила снять эту "красоту", чтобы без волос своих не остаться. Вот такой расклад.
Ответить
очень пожалела потом, после снятия на голове был кошмар кошмарный(((( поняла что ни за что больше.
Ответить
Вот и я больше боюсь что будет потом :( Мои волосы очень тонкие и мягкие, страшно, что потом повылазят все, не выдержат таокй нагрузки! Но так хочется попробовать..А что именно у вас потом случилось со своими волосами? И сколько вы носили нарощенные?
Ответить
носила месяца 2 наверное, свои тоже мягкие и достаточно тонкие начали вылезать и обламываться, когда сняла нарощенные оказалась просто лысая голова(((
Ответить
наращивала 6 раз... довольна, все в порядке
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325