Школа
12
Морщины бесят!
Красота
27.10.10 20:24

Нужен совет! Заполнение морщин!

Девушки, кто в теме, подскажите, pls, каким препаратом лучше заполнить морщины?
1. Лоб
2. Носогубные

Консультировалась у двух косметологов, предложили абсолютно разные препараты!
Кто чем что делает? И как впечатления?

Ботокс, Диспорт, Перлайн, Рестилайн, Нью Фил, Juvederm, Princess, Surgiderm, ещё нашла STYLAGE и IAL-system ))

Свернуть
Ответить
У Вас по моему каша в голове, Вы назвали препараты из разных групп по принципу действия.
На лбу морщины какие? Мимические или статические?
Носогубки, если хорошо уже заложились, то только филеры
Ответить
Ботокс, Диспорт - не заполняют морщины, это Ботулотоксин ТИПА А (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD), они их только РАССЛАБЛЯЮТ
Рестилайн - имеет положительные отзывы, давно в россии, и уже завоевал репутацию - он очень надежный...никто ему пока не подмочил репутацию
Остальные позже появились, но тоже достойные.
Juvederm - пользуется неплохой популярностью.
Ответить
Только ботулотоксин, действует на мышцу!
Ответить
Да, каша!
На лбу статические уже, с детства лоб морщу, брови поднимаю.
Носогубные к вечеру порядочно видны, утром нет.
Ответить
Вообще лоб и межбровье прямое показание для ботулотоксин, но он действует на мышцу, примерно через недели 2-3 после того, как он заблокировал мышцу, кожа даже со статическими морщинами частично разгладится, глубина станет меньше, а затем можно докорректировать оставшийся залом филером (контурной пластикой), тогда уже препарат вводится в толщу кожи и за счет своего объема как бы "выглаживает" место дефекта.
Если носогубки уже сильно сформированные, то только филер, если изменения ещё только на начальной стадии, то можно делать курсом биоревитализацию (тот же ИАЛ) и биоармирование.
Обычно при полноценном курсе сначала делают биоревитализацию, затем коррекцию ботулотоксином и недели через 2-3 докоррекцию филером
Ответить
Девочки! Большое спасибо!!!
Скоро их (морщин) не будет!!!
29.10 21:25
Девочки! Большое спасибо!!!
Ответить
так что вы выбрали в итоге??? интересно же )))
Ответить
)) Сначала сделаю 2 процедуры биоревитализации, носогубные сделаю Перлайном, лоб - под вопросом пока! Склоняюсь к Ювидерм. Хотя сначала хотела делать Ботокс, но боюсь, что брови вниз поползут.
Ответить
это от косметолога зависит, у меня приподнялись, как и было обещано.
Ответить
в носогубки можно перлайн или вариодерм. Вариодерм лучше ложится и дольше эффект.
Ответить
Девочки, не могли бы вы дать краткую характеристику всем этим ""наполнителям- рестилайну, перлайну, ювидерну и прочим. Что лучше для носогоубок, срок действия? Спасибо заранее!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)