Школа
19
Anonymous
Красота
3.11.10 17:13

ефросинья

девочки срочно нужно знать Вот Ефросинья из сериала красивая считается или так себе под водку

Свернуть
Ответить
а это хто ? :think.................
Ответить
ты че ефросинью не знаешь?
Ответить
нет ............ubb">smiles/7/index.html]
Ответить
Какой хоть сериал напишите
Ответить
Одну серию видела, вроде так и называется, Ефросинья,но уже не идет вроде как. А девушка вроде ниче, такая русская красавица типа:)
Ответить
пошла искать:)
Pink Laguna ***
3.11 23:10
пошла искать:)
Ответить
Я сериал не смотрела, а видела девушку в газете телесемь. Она недавно родила, да? Так вот, считаю, что не красавица, ну и под водку- так не скажешь. Обыкновенная, симпатичная девушка.
Ответить
эта? http://subscribe.ru/archive/tv....
Надо верить в чудеса *
4.11 09:58
эта? http://subscribe.ru/archive/tv.serial.serialfun/201005/09151722.html по мне так очень хорошенькая, но я водку не пью :-)
Ответить
Симпатичная простая девушка. Очень простенькая. Шарма, шика и красоты там нет не на каплю:)
Ответить
а мне вот вообще не понятно, как мож...
Надо верить в чудеса *
5.11 17:03
10
а мне вот вообще не понятно, как можно говорить о шарме и красоте у девушек до 35 лет :-) хорошенькие, милые, симпатичные, ухоженные, стильные - да. Красавицей женщина становится или не становится после 30, имхо, конечно :-)
Ответить
Простенькая, но конечно же не под водочку. Под обычного мужчинку, но не алкашика конечно же:) как и она сама надо выбирать простока:)
Ответить
а можно для наглядности пример "не п...
Надо верить в чудеса *
6.11 09:07
а можно для наглядности пример "не простенькой" и пример "под водочку"?
Ответить
Шикарная женщина - Литвинова, красивая, с манерами, утонченная, дорогая женщина! Лидия Вележева - породистая, дорогая, красивая истинно. Любовь Толкалина - утонченная, красивая. Певица - Наталья Ветлицкая была роскошная, красивая. Ирина Понаровская - супер и класс, роскошь и блеск!
Вот как раз Анна Снаткина тоже простенькая, но не под водочку конечно же, но простенькая, весьма:) Красивой ее может считать только совершенно безвкусный человек, не знающий что такое истинная женская красота. Катерина Величенко - тоже туда же, простушка:, но в ней хоть какой то секс есть, под водочку ее тоже не назовешь конечно же:)
Боярская Лиза - красивая, но мне лично не нравится, хоть признаю, что красивая, просто типаж у нее своеобразный, секса в ней не хватает:)
Вот кто явно под водочку, так это Ксюха Стриж:) Туда же и Ксюша Бородина ведущая "Дома 2". ВО. это явно только под водочку и еще под закуску хорошую.
Ответить
вот вы все же назвали шикарных женщи...
Надо верить в чудеса *
6.11 09:59
вот вы все же назвали шикарных женщин в большинстве своем сильно за 30 (с Литвиновой и Ветлицкой подпишусь), а молодых девочек нельзя по этим же критериям судить, из двадцатипятилетних "простеньких" может к 40 годам шикарная женщина получиться, а может и нет
Ответить
Очень приятная, симпатичная но не красавица. Но "под водку" это не о ней.
Ответить
ппкс
belka:) V.I.P.
5.11 01:47
ппкс
Ответить
милая, симпатичная девушка.
Ответить
почему постановка вопроса то сразу "красивая или нет"
для кого то боярская красивая. а я вот посмотрела адмирала в очередной раз -ну не нравится она мне. та, что играла жену колчака по мне так намного краше, изящней и утонченней, что ли.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)