Школа
16

Накрутить волосы

На что укладываете? Хочется кудрей крупных,но получается ерунда. Какие бигуди удобнее? Раньше укладывала щипцами, сейчас волосы не вынесут по состоянию. Длина - по плечи.

Свернуть
Ответить
У меня пластмассовые крупные бигуди (самые большие по диаметру, что были в магазе) и пенка укладочная с эффектом моделирования локонов из проф. марки John Frieda. На влажные волосы наношу пенку, потом бигуди, сушу естественным образом, хотя и феном наверное можно. ПЕнка отлично держит завитушки не давая им разрушиться быстро и при этом незаметна на волосах и не склеивает. Лаком не пользуюсь и так все держится.
Ответить
Ответить
А можно фото,крупных по вашему мнению кудрей?
Ответить
Я не автор, но тоже очень бы хотелось такие вот крупные
http://i006.radikal.ru/1011/12/455c3018f9ca.jpg
У меня все распрямляется через 5 минут( наверно из-за того что волосы очень длинные.
Ответить
рядом постою, кто что думает про термо беуи????удобно это?какие конкретно у вас???
Ответить
Я пользуюсь термобигуди, получаются крупные локоны.
Ответить
А какой у вас диаметр?
Ответить
понятия не имею. от 1,5 до 2,5 см на глаз.
Ответить
а что за бигуди? дайте ссылочку.
Ответить
обычные бигуди, которые в воде кипятя:)
Ответить
у меня термобигуди, Ремингтон
, но с ними не получается таких крупных локонов как на картинке, там же основные бигудюшки среднего диаметра.
Ответить
А вот такое как получить?
http://s56.radikal.ru/i152/1011/1c/d0fc1168c665.jpg
Ответить
это делается конусными щипцами для завивки, своими глазами видела процесс в парикмахерской :)
Девушке сначала накрутили пряди на щипцы, потом поколдовали руками и стайлинговыми средствами, получились такие "свободные" кудри

вот эта плойка
http://www.smallbox.ru/Konusnaja-plojka-Bab2280E-Babyliss-2280.html?PHPSESSID=504ad802f2ad2b04afa450910343e6cc
Ответить
Не, это беспощадно, жаль, что не бигуди)))
Ответить
уверена, это можно и с бигуди сделать, главное приноровиться
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)