9

экспресс-маникюр в торговых центрах

кто-нибудь делал? как быстро делают и как дорого берут? качество нормальное или априори тяп-ляп? короче, поделитесь опытом, пожалуйста!

Свернуть
Ответить
Гепатит-экспресс?
Вас только внешний вид интересует, а отсутствие нормальных условий для стерилизации нет?
Ответить
а чего же сразу нападать? :-) вот и первый отзыв услышала, про гепатит, спасибо, задумалась :mda
Ответить
так надо выяснить до,как обрабатывают.Не думаю что без темпер обработки сэс пропустит...
Ответить
Заключения СЭС можно купить:)
Ответить
а как можно занести гепатит, если маникюр необрезной? они вроде только необрезной там могут делать...
Ответить
Извините, что резко среагировала.
Гепатит-экспресс - это не мое, тут кто-то уже делился в подобной теме этим названием. Мне оно кажется очень точным:)
Ответить
я делала в Европейском в прошлом году,т.к. сломала ноготь, все нормально
Ответить
Гепатит нынче много где можно зацепить,а про маникюр- и в дорогих салонах тяп ляп делают.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325